Арена

1.4
ЕГ
Евгения Горшкова1 отзыв
19 апреля 2024
Отвратительно моют машину, где-то год назад все было идеально, но в последнее время это сплошной ад, то «забыли» помыть багажник хотя я за него заплатила, то оторвали брызговик с подкрылком с машины и якобы они ни причем, ага, по дороге наверное отвалился, у всех же огромный подкрылок незаметно отваливается, и всегда за мойку разная цена, сегодня их администратор залез ко мне в салон как толко я подъехала и начал отчитывать меня за то какая грязная машина, как так можно было ее запустить и когда я вообще последний раз ее мыла, чтобы было понятно та «грязь» за которую меня отчитали, это был обычный песок на передних коврика и все, за эту самую грязь мне сказали нужно будет доплатить 300 рублей чтобы ее убрали, на мой вопрос почему так, ведь никогда не было никакой доплаты за якобы грязный салон мне сказали что нужно доплатить и все, в итоге с меня за мойку салона и багажника взяли 1520 и ладно если бы машины была чистая после этого, но нет в салоне осталось много пыли, где-то вообще даже не мыли, с наружи машина вся в грязных подтеках.
АВ
Бульвар Победы, 23Б/4
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
1 этаж
Drop Detailing
Профессиональная мойка, химчистка и полировка авто!
Граф щёткин, автомойка
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автомойка на Хользунова
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
У северной короны, автомойка
Комплексная мойка от 790 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Ремонт порезов • Wi-Fi
Дубрава, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 5 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду