Частные стоматологии
ДЛ
Дарья Лукашова22 отзыва
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашем специалисте! Всегда рады помочь!
AS
Alin Stein7 отзывов
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно читать добрые слова о нашей клинике! Огромная благодарность вам! Рады вас видеть снова!
СП
Сергей Посохов1 отзыв
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв о нашей клинике! Мы трудимся с радостью, чтобы вы…
ЮВ
Юджин Ваковский4 отзыва
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Огромная благодарность вам за ваш отзыв о нашей клинике и наших сотрудниках! Мы всегда готовы помочь…
СН
Слава Неизвестный1 отзыв
17 марта 2023
Аня Котова1 отзыв
22 января 2023
22 января 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Приятно читать такие слова. Всегда вам рады.
ВС
Виталий Самрин1 отзыв
1 января 2023
1 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень благодарны вам за добрые слова! Обращайтесь, рады помочь!
Pt
Poly toca1 отзыв
28 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку нашего труда! Всегда рады вам и готовы помочь!
МЕ
Михаил Ерофеев1 отзыв
13 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей клинике! Всегда рады вам и готовы помочь!
МФ
Мария Фролова4 отзыва
16 мая 2022
AS
Arnold Schwarzenegger11 отзывов
24 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас от души! Всегда рады помочь!
ЛС
Улица Шишкова, 142/81 этаж
Центральный район, Воронеж, 394054
Закрыто. Откроется во вторник в 09:00по предварительной записи
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Зуб Zдоров, семейная стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Доктор Дентал, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Цсп-стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Бесплатная консультация
Стоматологический центр доктора Зубкова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Туалет для маломобильных людей