Офисмаг

A7
Al 77770 отзывов
15 июля 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!
zD
СВ
Сергей Воищев1 отзыв
29 октября 2020, отредактирован
29 октября 2020, официальный ответ
Добрый день. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис!
218 местПлатная
134 местаПлатная
ТЦ Московский проспектМосковский проспект, 129/13 этаж6 филиалов
Коминтерновский район, Воронеж, 394005
Ежедневно с 10:00 до 22:00, обед c 13:00 до 13:30
Фотосеть Слайд, сеть многофункциональных салонов фотопечати
Копирование, ч/б и цветная печать, ламинирование, переплёт документов
Наш сайт
Копирка, полиграфический центр