Развитие

ИБ
Игорь Брусилов38 отзывов
11 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо, что выбрали нас!
МЮ
Максим Юречко244 отзыва
26 мая 2024
ЯЗ
Яна Зиновьева7 отзывов
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Яна, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо, что выбрали нас!
ЛШ
Лена Шуберт232 отзыва
15 мая 2024
МС
Михаил Субботин102 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады сотрудничеству!
НБ
Наличный расчётОплата через банк
45 Стрелковой Дивизии, 1106 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394016
Откроется в понедельник в 09:00
Межрегиональный центр судебной строительной экспертизы
Судебная, внесудебная строительно-техническая экспертиза по Черноземью
Выбор, специализированный застройщик
ДСК, строительная компания