Лазер Клиник

Клиника косметологии
Александритовая/диодная эпиляция: бикини + подмышки — 1990 ₽/990 ₽*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности и условия акции у администратора
АЛ
Алина Линская11 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
ЖЛ
Жанна Л22 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
МК
Мария К11 отзывов
5 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг , будем рады видеть Вас снова!
s☀
sun ☀️18 отзывов
17 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Всегда ждем Вас в Лазер Клиник!
СЗ
София Захарченко12 отзывов
5 февраля 2024
КП
Кристина Потылицына12 отзывов
27 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашей клиники…
Ангелина Пахомова2 отзыва
23 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Всегда ждем Вас в Лазер Клиник!
МН
Мария Никодинова17 отзывов
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Среднемосковская1 мин100 м
Никитинская, 211 этаж; вход со стороны проезжей части
Центральный район, Воронеж, 394036
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
«Лазер Клиник» работает в области эстетической медицины, косметологии.
Готовы представить к вашим услугам процедуры:
  • лазерная эпиляция;
  • александритовый лазер;
  • неодимовый лазер;
  • СМАС-лифтинг (мышечный);
  • карбоновый пилинг.
Все наши мастера имеют сертификаты и профессиональное медицинское образование.
Возможность покупки абонементов на безлимитное посещение и подарочных сертификатов, которые можно приобрести не только на месте, но и онлайн.

Звоните прямо сейчас!