OldBoy

Барбершоп
Приведём тебя в порядок в любой части города! 5 мая-выходной.
s
superbob871 отзыв
19 января 2018
Выбран компанией
Волей случая стал первым клиентом барбершопа OldBoy в г.Воронеж и знаете - я безумно рад, что всё так сложилось. Живу в Воронеже 4 года и всегда, когда возникала необходимость в стрижке, меня прошибал холодный пот и приходилось читая отзывы выбирать салон куда отправиться в этот раз. Очень сложно найти именно тот салон в котором приятно находится и именно того мастера, который понимает что хочет клиент. Всегда приходилось после посещения парикмахерской выходить с чувством некоего компромиса. OldBoy в Воронеже открылся рядом с моим домом. Решил рискнуть, 3 месяца не стригся, так как уже не знал куда идти, но необходимость в хорошей стильной стрижке, в виду срочной командировки, взяла своё. Зашел, оказалось они открываются только завтра - 20 января 2018 и у них во всю идет процесс подготовки, но мы сразу нашли общий язык и войдя в моё положение мастер Мустафа принялся за мою стрижку. При условии что в барбершопе шла активная подготовка к открытию, общая атмосфера заведения в современном стиле Loft расположила расслабится и полностью доверится рукам мастера. Мастер сразу понял, что я хочу получить от стрижки и предложил свои коррективы. Процесс стрижки был необычайно комфортен, я не боялся что машинка выдернет волос или защимит. Весь инструмент новый, современный и видно что очень качественный. По первым же движениям машинки и ножниц, сразу понял - Мустафа профессионал. Что подтвердилось отличной прической уже через 40 минут. Рекомендую OldBoy Воронеж всем от мала до велика - здесь вас точно подстригут именно так как надо, без всяких компромисов. Отдельного внимания заслуживает, то что здесь возможно сразу приобрести средства по уходу за своей новой прической.
AB
SS
Sasori Sempai3 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
Александр Киселев1 отзыв
22 января 2024
M
MegaYulla1 отзыв
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно!
Алексей Бодиков1 отзыв
Доступность
ЖК Острова1 мин70 м
Хользунова, 151 этаж4 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394068
OldBoy, barbershop — намного больше, чем просто мужская парикмахерская, это даже больше, чем мужской клуб по интересам, это именно то место, где ты найдёшь себя и свой стиль. Мужские стрижки и опасное бритьё — это именно наш профиль, и мы уверены, что мы стрижём и бреем отлично. Даже не обсуждается!
Придя в наш клуб, ты можешь быть уверен в 3 вещах:
  • тебе обязательно предложат чашечку кофе;
  • мы отлично пострижём и побреем тебя;
  • когда ты уйдёшь, ты обязательно вернёшься.