Шинторг

3.9
АЮ
Антон Юров1 отзыв
30 апреля 2024
Вчера менял сначала резину в этом сервисе, так вот на следующий день спустило колесо до обода «спасибо господа шиномонтажники». Но это еще не все, по своей глупости решил остаться и поменять масло в их сервисе, я проклинаю себя за это решение. Эта шарашкина контора заманивает людей тем что при покупки масла и фильтра замена бесплатно. Так вот люди которые читаете этот отзыв, поверьте мне и в жизни не обращайтесь к этим ленивым прохиндеям, простояв в «живой» как они говорят очереди 2 часа, ко мне подошел «мастер» который заявил что он не умеет менять с помощью высасывающего щупа, но минут через 10 после того как он подкалымил 500 рублей на замене АКБ, в другой машине « прошу заметить что снять и поменять АКБ 500 рублей» , он все таки вспомнил что умеет менять масло. Но более безграмотного и безрассудного отношения к замене масла я не видел в своей жизни не разу. Что бы вы понимали он налил пол баклажки обьемом 4 литра, после этого он сказал что дольете сами. Мало того этот Великий мастер даже не удосужился проверить щуп после замены масла как это должно быть в нормальной порядочной организации. Этой шарашкиной конторы я не советую ни кому в жизни.
MM
Х
Хозяин1 отзыв
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады сотрудничеству.
Алексей Кириченко1 отзыв
25 ноября 2022, отредактирован
АЧ
Александр Чемоданов1 отзыв
19 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады сотрудничеству.
ИТ
Ирина Ткачева1 отзыв
17 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас. Ждем Вас снова!
Автозапчасти и аксессуары
Советский район, Воронеж, 394065
63 колеса, шинный центр
Шины/диски, АКБ по оптовым ценам
Интернет-магазин
РекламаООО ТД «ШИНСЕРВИС». Тольятти. ОГРН 1186313088411.
Колеса Даром, сеть шинно-сервисных центров
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
Купить шины и диски
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Автошина, автосервис
Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Мотошины • Аппаратная • Доставка
Би-би, автомагазин
Автоароматизаторы • Автоковрики • Выхлопная система • Audi • Bugatti • Ford • Haval • Luxgen • Lada (ВАЗ) • Оплата по QR-коду
Шинторг, автосервис
Замена шин R14 от 600 ₽