Грузовичкоф

ИР
Ирина Рухникова13 отзывов
22 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
ЕК
Егор Кортенко14 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
ДИ
Денис Иванов150 отзывов
15 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
ЕВ
Егор Вершинин1 отзыв
19 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Нам приятно получать положительные отзывы.
ЕЕ
Елизавета Елизавета6 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Отвратительный сервис. Заказ был создан за 2 дня до даты перевозки. В день отправки менеджер позвонила, уточнила, что будем перевозить, я сказала, что зеркала. Никто не уточнил, упакованы ли они, не назначить ли машину-пирамиду. Приняла заказ, приехала обычная газель, водитель отказался везти зеркала, так как они не были упакованы должны образом, да и на газели их не перевозят (11.30). В это же время оформила новый заказ на машину-пирамиду (к 17.00, раньше у них не было машин). Время приблизилось к 17.00, звонка нет, в приложении машина не назначена. Звоню по номеру, взяли трубку, только после моего звонка назначили машину (17.10). Внимание, вместо пирамиды назначают высокий фургон… что?… зачем он мне??? Водитель звонит: «Я буду через 2 часа». Звоню снова в отдел. 40 минут меня переключают с отдела на отдел, обещают разобраться и перезвонить. Но, чудо так и не произошло. 21 минуту провисела на линии, увы, никому нет дела. Итог: испорченный выходной у 5-ых человек и об💩нная репутация данной «компании» Upd: когда я отменила первый заказ и оформила новый, но с машиной-пирамидой на 12.25, мне позвонила менеджер Юлия и сказала, что она может назначить машину только на 17.00, на что я согласилась, хотя вообще никто уже не могу в это время. После всей ситуации и моих звонков в компанию, позвонила опять Юлия: - Я Вам в первый раз сказала, что не назначу Вам пирамиду, только обычную газель - Вы сказали, что к указанному времени не можете, но ни слова не было про вид машины - Вы, видимо, не расслышали, я про время ничего не говорила, только про газель Ну, да, точно, это я ошиблась в 2-ух минутах разговора на тему времени. И просто так жду несуществующую машину-пирамиду весь день, хотя знаю (по мнению Юлии), что приедет только газель. Лучше бы Юлия не звонила.
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Сожалеем, что вы остались разочарованы работой сервиса, однако обозначенные…
ТК
Тамара К.6 отзывов
5 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тамара! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
ИС
Иван Скорогоркин3 отзыва
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему сервису. Всегда рады помочь!
ОЛ
Олеся Лушкова131 отзыв
19 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!
Наличный расчётОплата через банк
Воронеж
Воронеж
ПЭК, транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт
Лачпрофит, транспортная компания
Норд Вил, транспортная компания
Балтийская служба доставки, транспортно-логистическая компания
ЕНК Групп, компания