Каста

Скидка 20% для клиентов 2ГИС на все услуги шиномонтажа
МД
Михаил Дроков2 отзыва
11 мая 2024
УЖАСНЫЙ ШИНОМОНТАЖ!!!был прокол на заднем колесе, заехал сделать, сняли колесо, сразу спросил будет латка или жгут, на что ответили тут же только латка, жгут это ерунда, ок сам за латку. я зашел к ним в помещении посмотреть как проводится работа, на что получил тут же ответ здесь находиться нельзя, ну ок попросил показать хотя бы что прокололо колесо, (саморез), вышел на улицу ожидал работу, вынесли колесо, начали установку, закручивают пистолетом секретку !!!!говорю нельзя так делать - получил ответ мы слегка!ок уехал на утро спущено колесо в 0, Хотел сменить, но не смог секретка намертво прикручена….приехал к ним не работают (9мая) в этот день, заехал в другую шинку, долго мучались вокруг болтов уж слишком были закручены с пистолета!в итоге сняли - разбортировали и что же мы увидели - на старую латку был установлен жгут!!!прямо в нее !!!!просто ппц!латка старая отвалилась от такого да и их установленный жгут пропускал!обман - взяли деньги за латку поставили в итоге жгут да еще и в старую латку, секретка с пистолета, а если я бы встал с проколом на трассе то как откручивать!ПЕРСОНАЛ БЕЗ КВАЛИФИКАЦИИ
Александра Мораева39 отзывов
11 декабря 2023
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Наличный расчёт
Проспект Труда, 52г
Коминтерновский район, Воронеж, 394019
1 этаж
Мы ценим ваше время, оперативно проведём шиномонтаж, дадим рекомендации, предоставим всю необходимую информацию.

Наши мастера — профессионалы своего дела, учтут все ваши пожелания.

Запишитесь на сервис в удобное для вас время. Встретим и проконсультируем, дадим рекомендации.