Бодрость

14 апреля 2023
Бо
Бодрость, общественная баня
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады что вам у нас понравилось, для этого мы и работаем
ИИ
Бронзовый Кабан, авторский отель
Кафе
Программа лояльности
Баня №13
Час 290 ₽ • Общественная баня • До 26 человек • Русская парная • Бассейн • Веники • Простыни
Петровские бани
Большой выбор банных принадлежностей и скидки!
Забронировать
Бани&spa, оздоровительный комплекс
Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Час 300–900 ₽ • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Веники • Чай • Хаммам • SPA для двоих
Афродита-Эдесса, сеть саун и гостиниц
Апартаменты в Северном и на левом берегу, номера на час
Отдохнуть
РекламаООО «Союзэнергия».