Visio

Салон оптики
Широкий ассортимент очков и контактных линз по отличным ценам
ВГ
Вадим Гулиев1 отзыв
21 мая 2024
DR
Deda Rick1 отзыв
23 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. С наступающим Новым годом!) С уважением, салон оптики "VISIO".
НС
Николай Субботин1 отзыв
7 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
В наших салонах большой выбор очков на любой вкус и бюджет. К тому же, мы постоянно проводим акции и…
kc
kiti cat1 отзыв
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы старались. С уважением, салон оптики "VISIO".
МС
Максим Сергеевич5 отзывов
30 мая 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Максим, благодарим за высокую оценку! С уважением, салон оптики "VISIO".
Алина Мельникова1 отзыв
28 мая 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Алина, благодарим за высокую оценку! С уважением, салон оптики "VISIO".
KL
Krystille L13 отзывов
27 мая 2023
Являюсь постоянным клиентом салона с 2018 года. Подбирали линзы, очки, несколько раз на протяжении времени, так как зрение менялось. На протяжении крайних 2-3 лет являюсь постоянным посетителем филиала на Ленинском проспекте. Сегодня обратилась в салон за линзами. Врач замечательная, проверила зрение, дала пробные линзы и выписала рецепт на линзы. С рецептом я отправилась к администратору Елене. Мне пробили покупку линз. На вопрос где сами линзы, администратор ответила, что это стоимость тех пробных, что на мне в данный момент. Очень неприятная ситуация сложилась, так как, будучи постоянным клиентом салона, я прекрасно знаю, что пробные линзы бесплатны. Померила я несколько, а заплатила за те, в которых ушла. Забавно, что за не подошедшие с меня денег не взяли, хотя я их мерила. Все то время, сколько я хожу в этот салон, пробные линзы были бесплатны, так как их цель- понять, что клиенту подходит, а что нет. По рецепту клиент заказывает линзы и оплачивает их, а не пробные. Крайне неприятная ситуация, мало того, что необходимые мне линзы по рецепту больше не поставляются в салон, ещё и пробные оплачены. Ранее уже возникали подобные курьёзные случаи в этом филиале.
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Действительно, ранее у нас была акция с линзами в подарок. На данный момент акция завер…
Александра Сергеевна8 отзывов
30 апреля 2023, отредактирован
ЕХ
Евгений Хрипушин1 отзыв
23 апреля 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим за высокую оценку! С уважением, салон оптики "VISIO".
ЕК
Елена Киселева1 отзыв
20 апреля 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Елене передадим ваши слова) С уважением, салон оптики "VISIO".
Оптика
Контактные линзы
Серова1 мин100 м
Ленинский проспект, 104/11 этаж5 филиалов
Левобережный район, Воронеж, 394007
Хорошо видеть, видеть лучше, чтобы наслаждаться увиденным, — здоровое и естественное желание каждого человека.

Если вам необходимо скорректировать зрение и добавить в свой образ модные акценты, обратите внимание на коллекцию наших салонов оптики. Для поиска таких товаров, как наиболее качественные и изящные очки, Воронеж выбирает наши магазины. Здесь есть модели для мужчин и женщин, яркие и эффектные, практичные и нейтральные варианты для работы, разнообразные детские модели и многое другое.
Для вас работает фирменная оптика в Воронеже. Каждый заказ очков сопровождается консультацией опытного специалиста (подробности уточняйте у администратора салона). На все изделия даётся гарантия от изготовителя. Подобрать и купить очки для зрения можно в ближайшем салоне Visio (смотрите контакты).
Мы работаем внимательно и кропотливо, осознавая всю ответственность за результат своего труда.