Маранши

Ресторан грузинской кухни
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
ВА
Виктория Антонова22 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
ЕБ
Евгений Барышников2 отзыва
21 октября 2023
Нас встретили при входе и проводили за свободный столик. За столиком лежало одно меню, столик на двоих, рассадка нос к носу. - « Фигня, наш заботливый Официант принесет нам второе!» Увы, я ошибся. Обслуживала нас Официантка, и меню нам не принесли, а благополучно про нас забыли на 20 минут. Хачапури по-Аджарски, жена взяла со шпинатом. Аджапсандал, Хинкали с Сыром, Хинкали с женатым мясом, ну и бокальчик Киндзмарау́ли для души и настроения. Я пил чай. А знаете ли вы что с Грузинского «Маранши» переводится как: «винодельня», «винохранилище»? Как же мы были шокированы когда «ВИНО» в послевкусии отдавало спиртом…. О боже… За такую цену толкаете паленку?? Этот сорт вина изготавливается без добавления сахара, является природно- полусладким. Его нельзя долго хранить!!! Пьется МОЛОДЫМ!!! Атмосфера в заведений сравнима с пивным баром, так же громко и много мата. На что Официанты никак не реагировали. И никого не смущало, что в помещении были Женщины и Дети. КухнЯ . Такого издевательства над продуктами, мой не привередливы вкус, одобрить не смог… Я пытался… Нами было съедено полностью лишь Хачапури. Мы несколько раз пробовали и пытались понять загадочный вкус остальных блюд. Для понимания Заведение далеко не Дешёвое! По ценовой категории сравнимо с Сулико или Гоголем, в которых мы всегда оставляли пустые тарелки и Чаевые. Даже дедушка пельмень, который старик хинкалыч, на десять рядов вкуснее. И дешевле в Три Раза. Обслуживание в Ресторане. Нормально проконсультировать по меню нас не смогли… Вопрос к продажникам: «На сколько просто продать еду Голодному человеку?» Увы девушка Официант сделать это не смогла или не захотела. Наверное я уже придираюсь, но чай нам тоже не понравился. Счет. 10 минут, почти мигом)) Официант: « А что вы ничего не съели, вам завернуть с собой наверное?» Я: « Нам не понравилось ничего, кроме Хачапури.» Официант: « Я первый раз слышу такой отзыв о нашей кухни» Я: « Все бывает в первый раз.» Не зря рейтинг три звезды… Я думаю накрученный. Наверное, я был плохо одет, в спортивном костюме, и мы выглядели как парочка влюбленных на втором свидании, поэтому к нам так плохо отнеслись и не стали вкусно кормить. Бездарно потраченное время и деньги. Если вы хотите испытать удачу, этот аттракцион вам прекрасно подойдёт!
Средний чек 1500 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кольцовская1 мин150 м
Плехановская улица, 441 этаж
Центральный район, Воронеж, 394030
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Бакинский дворик, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Азербайджанская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • Доставка • Wi-Fi
Тифлис, ресторан
Грузинская кухня • Танцпол • Можно с ноутбуком • Шашлык • Салаты • Супы • Кофе-брейк • Барбекю • Супы • Доставка
Suliko belucci, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Меню на английском • Столики на улице • Настольные игры • Хачапури • Блюда на гриле
Кинzа-Dза, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Живая музыка • Салаты • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi