Медэксперт

ВЮ
Виталий Юрьевич2 отзыва
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Мы примем к сведению Ваши замечания и будем работать над улучшением качества сервиса.
ЛВ
Любовь Волкова34 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Рады были вам помочь 💛
ЕО
ПК
Павел Коровин4 отзыва
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Павел, нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Для того, чтобы провести более детально…
АЧ
Александра Четкина8 отзывов
16 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Александра, спасибо. Такие отзывы - это еще одно доказательство, что мы работаем не зря.
НБ
Наталья Белоусова2 отзыва
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо. Так приятно получать такие отклики о работе наших специалистов! Мы обязательно пер…
ЛЗ
Лиза Звегинцева8 отзывов
28 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Лиза, благодарим за отзыв! Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Здоровья Вам!
Андрей Крылов4 отзыва
4 января 2023, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Андрей, Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Специалисты клиники - основа нашей репутации.
ВР
Валентина Рекута27 отзывов
2 января 2023, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Валентина, спасибо за отклик и высокую оценку работы наших специалистов. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в наши филиалы.
Диагностика
Южно-Моравская, 301 этаж17 филиалов
Советский район, Воронеж, 394062
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
Эра, медицинская ассоциация
Центр современной медицины в Воронеже. Звоните!
Прайс-лист на услуги
Эвкалипт, клиника семейной медицины
Хирургия по ортопедии, гинекологии, урологии, вертебрологии
Диагностика плюс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Спермограмма • Гинекологические анализы
ЭкстраМед, частная клиника
Урологическое УЗИ • Спермограмма • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Дерматовенеролог • Профосмотр
Сова, многопрофильная лечебно-диагностическая клиника
УЗИ, ЭКГ, холтер, анализы, обследования без очередей, 3 филиала