Планета СХ

Валентина, здравствуйте. Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Приходите к нам ещё ❤
МВ
Мария Вичерка1 отзыв
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Всегда рады вам.
СШ
Сергей Шишов1 отзыв
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Алексей Полторацкий1 отзыв
26 декабря 2023
ВП
Вадим Полторацкий1 отзыв
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Вадим. Спасибо вам за приятный отклик ❤ Всегда вам рады.
Ангелина Миронова1 отзыв
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Ангелина, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
ЕР
Елена Р.1 отзыв
27 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
Алексей Проплетов1 отзыв
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВД
Молодогвардейцев1 мин100 м
Олеко Дундича, 111 этаж10 филиалов
Советский район, Воронеж, 394065
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
«Планета Секонд Хенд» — это широкий выбор возможностей.
  • Мы успешно продаём одежду, обувь и аксессуары мужчинам и женщинам, школьникам, студентам и пенсионерам, маленьким детям и их родителям.
  • В наших торговых залах каждая единица товара уникальна. Для того чтобы покупатели могли легко ориентироваться и быстро найти нужную вещь, наши залы оборудованы специальными указателями, а товар сгруппирован по категориям и цветовой гамме.
  • Можно подобрать одежду хорошего качества по приемлемой цене.
  • Найти брендовые, уникальные и модные предметы одежды в отделе эксклюзива.
  • Позволить себе часто обновлять гардероб без существенных затрат.
  • Выбрать одежду для работы, праздника, занятий спортом и поездок за город.
Мы покупаем товары от разных сортировочных фабрик, которые закупают оригинальную одежду, собранную в Западной Европе (преимущественно в Германии, Скандинавии, Нидерландах, Австрии и Италии) и в США.