Большие люди

6 мая 2024, отредактирован
НБ
Натиа Багатурия1 отзыв
29 июля 2023
Наш любимый Монтессори сад ❤️ Все внутри пропитано любовью, заботой, вниманием к окружающим. Сюда на данный момент ходят все три моих ребёнка 😍 это показатель того, насколько я доверяю методике и педагогам, которые поддерживают естественное развитие ребёнка, делается акцент на возрасте и на психологических особенностях. Для меня важно, что дети здесь ощущают себя значимыми, они имеют возможность проявить свою самостоятельность, они четко знают где их личные границы и где границы окружающих, они учатся распознавать свои эмоции и справляться с ними. Кроме этого - своя дворовая территория с детской площадкой, где дети гуляют по два раза в день; с учетом того, что мы живем в квартире и у нас нет дачи, я рада тому, что мои дети бОльшую часть проводят именно в формате частного дома, наблюдают за всеми процессами изнутри + у детей есть свой мини-огород. Там растёт клубника, перец, помидоры, огурцы, горошек и другое. + на территории растёт вишня. своя домашняя кухня и заботливый повар, который готовит по меню, специально разработанному нутрициологом. Мы вопрос меню, кстати, обсуждали всеми вместе с руководители и родителями. Все очень довольны. Мы - руководители, педагоги и родители - сплочённая команда, которая идём к одной цели. Часто у нас проходят совместные мероприятия, такие как походы, пикники, празднование Нового года, в этом году еще был выпускной. Очень рекомендую данный клуб, за один отзыв всех преимуществ не перечислить, поэтому подписывайтесь на соцсети и вместе с нами следите на жизнь «Больших Людей» и присоединяйтесь, всегда рады Новым ребятам ❤️@bigpeopleclub
Бл
Большие люди, семейный Монтессори-клуб
29 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за тёплый отзыв❤️ Обнимаем вашу семью🤗
AU
Anastasia Ustinovich2 отзыва
15 мая 2023
МЧ
Марина Чалая3 отзыва
8 сентября 2022
О клубе только положительные впечатления. Дочка год сюда ходила. Прекратили сейчас ходить по семейным обстоятельствам. Работают по системе Монтессори. Ребёнка можно оставить на целый день. Есть группы от 1,5 до 3 лет и от 3 до 6 лет. Оснащение клуба отличное. Много монтессори-материалов. Меню составлено нутрициологом. Продукты закупаются высокого качества. Для меня это важно. Все дети спят днём. Хотя дома, например, не могу уложить днём. Нравится в методике то, что ребёнок учится самостоятельности. В три с половиной года она полностью сейчас одевается и раздевается, моет руки, может что-то приготовить простое (намазать масло на хлеб, порезать банан, приготовить какао, налить молоко и др.). Также в методе нравится, что при работе с презентациями, ребёнок максимально концентрирует внимание на работе. Это хорошо для мозга. Вечером, когда забирала, она всегда спокойная, с хорошим настроением. Есть также занятия чтением, футболом, танцами, лепкой. Они входят в стоимость. Нравится то, что расположен клуб в отдельно стоящем здании с огороженной территорией. На территории есть навес и детская площадка. Ну и основное, что мне нравится, это педагоги. Старшие педагоги обучались и продолжают обучаться работать по системе Монтессори. Есть сертификаты. Ассистенты отбираются очень тщательно. Для меня важно то, что среди качеств всех воспитателей есть не только любовь к детям, а ещё и ум. Без этого я не смогла бы доверить своего ребёнка. Хочу сказать только большое спасибо за такую классную работу. Клуб рекомендую 100%.
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
8-й квартал, 8
Задонье ж/м, Коминтерновский район, Воронеж, 394066
Пчёлка, дошкольный Монтессори-центр
Заботливый и развивающий уход для детей по методике Монтессори
Записаться на экскурсию
Наследие, детский развивающий центр
Логопед для взрослых • Группы до 3 лет • Английский язык • Немецкий язык • Французский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Онлайн-услуги
МогуСам, развивающий клуб
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду