Шинторг

4.1
ДМ
Дмитрий Марков1 отзыв
16 августа 2023
Были в поиске аккумулятора для отца, поискав и разузнав решили купить здесь марки Force, цена была лучшая и 1000 рублей скидка за старый! Консультант посоветовал взять Tesla чуть дороже но качественнее. Купили 13 мая через некоторое время машина постояла в гараже, не эксплуатировалась, стали заводить, аккумулятор сдох в 0. Зарядили поехали, поставили, опять заводить тоже самое. Скинули клеммы ездили на другом аккумуляторе с машиной всё в порядке, проблема явно была в аккумуляторе. Повезли в магазин, сказали отправят на экспертизу в течении 45 рабочих дней придёт ответ и вам позвонят! Прождал дольше 45 дней звонка не последовало, приехал в магазин вчера главного менеджера не оказалось на месте. Сегодня приехал, документы оказывается пришли именно сегодня, поэтому не успели сообщить я так понимаю, что пришёл ответ. Как я и не сомневался, в гарантии было отказано. В заключении экспертизы было написано глубокий разряд! Консультант добавил возможно вы забыли, что-то выключить и аккумулятор полностью сел! Вопрос что это за аккумулятор который после разряда и повторной зарядки перестал держать заряд не понятно?! Ещё консультант добавил, "Да, испортили Tesla аккумуляторы, раньше хорошие делали, не стоит их брать! ". Сначала советуют, теперь не стоит! Вобщем и целом вывод один, берите аккумуляторы в специализированных магазинах, где есть настоящая гарантия! P. S. Приезжали покупать сразу на той машине, на которой он потом стоял, работники произвели замеры заряда генератора, под нагрузкой и завяли, что всё хорошо отличная зарядка! Жаль потраченных денег 5600 с учётом скидки за старый!
МП
Михаил Петров1 отзыв
4 июля 2023, отредактирован
Ужас!!! Куда смотрит руководство??? Пьяные сотрудники угоняют машины... "Рыба гниёт с головы". Делайте выводы, господа!!!! https://obozvrn.ru/archives/268118 В Воронеже в городской отдел полиции №3 обратился 47-летний мужчина, заявивший о похищении принадлежащего ему автомобиля Kia Soul. Владелец оставил иномарку в автосервисе на улице Волгоградской для ремонта, откуда машина и пропала, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону в субботу, 1 июля. Правоохранители установили, что к исчезновению транспортного средства причастен сотрудник мастерской – 23-летний житель столицы Черноземья, который ранее был судим за аналогичные преступления. Парня задержали у него дома. Тогда же нашли и иномарку – на Ленинском проспекте с техническими повреждениями. Мастер автосервиса дал признательные показания. Как оказалось, горожанин, выпив спиртного, решил покататься на оставленной клиентом машине. Правда, поездка не задалась. Не справившись с управлением, молодой человек врезался в дерево. По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством, без цели хищения»). В отношении фигуранта, которому грозит до пяти лет лишения свободы, избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Богдан Александров
Андрей Молл1 отзыв
19 июня 2023
Хочу оставить отзыв о магазине ШинТорг на Волгоградской 30/2. Сломался передний шруз (Нива 2121 2009г.в.) Шинторг ближайший магазин, позвонил уточнить стоимость и наличие. Продавец магазина ответил что есть в наличии. Приехал в магазин оплатил с карты 2'499₽, забрал комплект повёз мастеру в сервис. Машина нужна была на следующее утро! ОКАЗАЛОСЬ, в магазине меня даже не предупредили, что есть отличие в количестве зубцов и мне продали неподходящую запчасть! Пришлось в срочном порядке искать в других магазине комплект Шруза с 24 зубцами. Пришел в Шинторг, сдавать обратно - Спрашиваю : Почему вы выбрали такой комплект и даже не сказали что есть различая и не спросили такой ли мне нужен? По реакции продавца и управляющего магазином было понятно что они ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ ЧТО ТАКИЕ РАЗЛИЧИЯ ЕСТЬ. Попросил вернуть деньги. Управляющий забрал чеки и комплект Шруза, а в кассе отдали наличными - без чека, без приходника о том что я вернул товар в полном комплекте и сохранности. Так ещё получается у меня по карте оплаченная покупка есть, товар я вернул, ещё и сделал такую же покупку в другом магазине! В итоге: пришлось потратиться на такси чтобы купить, вернуть, арендовать машину так как из-за проволочек с запчастями мастер не успел к сроку починить.
НЛ
29 декабря 2022
Ша
Шинторг, автомагазин
29 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы! Всегда рады сотрудничеству.
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Машснаб1 мин150 м
Волгоградская, 30/25 филиалов
Левобережный район, Воронеж, 394028
Закрыто. Откроется через 9 минут
АвтоГород, автомагазин
Автозапчасти в наличии и под заказ!
Колесо.ру, шинный центр
Скидки при покупке шин. Дисконтная программа скидок. Гарантия
Запись на шиномонтаж
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.
Би-би, автомагазин
Для легковых автомобилей • Доставка • Оплата по QR-коду
Автошина, автосервис
Аппаратная
Техпоинт, автотехцентр
Пожалуй, один из лучших автосервисов (мультибренд)