АльфаТехЦентр

4.2
ДС
Дарья Соколова5 отзывов
14 марта 2024
Недавно столкнулся с проблемой - мой автомобиль начал издавать странные звуки при движении. Я обратился в автосервис “АльфаТехЦентр”, и хочу поделиться своим опытом. С самого начала меня поразила дружелюбность и профессионализм персонала. Они внимательно выслушали мою проблему и сразу же приступили к диагностике. После проведения диагностики, специалисты автосервиса выявили неисправность и предложили мне несколько вариантов решения проблемы. Мне особенно понравилось, что каждый предложенный вариант был подробно объяснен и аргументирован. Качество работы также было на высоте. Все было выполнено аккуратно и в срок, а после ремонта мой автомобиль снова работает как новый. Стоимость услуг также приятно удивила. Цены были вполне доступными, учитывая высокое качество работы и профессионализм сотрудников автосервиса. Таким образом, я остался очень доволен своим опытом обращения в автосервис и рекомендую его всем, кто столкнулся с проблемами своего автомобиля.
оП
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00автомойка: пн-сб 9:00-18:00
Garage19, автосервис
Безупречная репутация в области кузовного ремонта и покраски!
Универсал-Авто, автосервис
Acura • Cadillac • Foton • Audi • Hummer • Hyundai • Lancia • Lexus • Maxus • Аппаратная
Не Мой Сам, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кафе • Оплата по QR-коду
Автомойка на солнечной
Комплексная мойка от 850 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автосервис
Audi • BYD • Chevrolet • Dacia • Hyundai • Infiniti • Lexus • Lifan • Mazda • Nissan