Sugar nails&beauty

4.2
ПМ
Пелагея Маньшина4 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
Оформление красивое. Топ мастера не делают дизайн. Если и делают сейчас то точно не все. Цена высокая. Мастера не приветливые. Единицы кто доброжелательный. В основном многие с лицом недовольным. Из топ. Не все мастера работают с гелем. Честно я считаю что за цены которые стоят на маник у топ мастеров они должны быть приветливые и доброжелательны. Сменила салон из-за этого. Сидеть на процедуре за 3 тысячи в напряге если для кого то норм - пожалуйста. Три звезды за девочек которые любят свою работу и улыбаются. И за интерьер. И за цвета в палитре которые стали одними из моих любимых. Остальные минус за все перечисленное выше. Считаю отзыв максимально соответствует моему опыту за 2 года. И это по поводу маникюра педикюра. Остальными процедурами не пользовалась. Хотела пойти в солярий но после последнего инцидента желания ходить туда отпало соответственно другие процедуры посещать не стала. Хотя остальной сервис возможно отличный. Но отзыв такой исходя из своего опыта. Девочки ваши клиенты это ваши деньги на вашу жизнь. Я считаю что можно быть более любезными хотя бы одна улыбка при приветствие. Вас никто не заставляет вести беседу пока идёт вся процедура. Не может быть напряг из раза в раз когда клиент приходит. Остальные подробности опущу. Мне не жалко было денег и времени ездить сюда. И после этого сложно найти теперь хорошего мастера так как долго ходила только сюда. Осадок неприятный.
??
??????? ???????8 отзывов
13 октября 2022, отредактирован
Начала знакомство с салоном через солярий - очень очень нравится! И лампы классные, и чисто! И комната большая, сразу видно СОЛЯРИЙ БЫЛ В ПЛАНАХ, а не так что выделили подсобное помещение. Чуть ниже есть комментарий- сменить брюнетку, пожалуй да, грубовата для админа. Вторая девочка ну очень классная! Мастер Аня по маникюру заслуживает топ - мастера. Очень очень приятно делает педикюр - ногти аккуратно обработала, стопу размочила ( как я люблю) все протерла тщательно! Маникюр хожу третий раз - честно, пока нет нареканий! Была у других топ-мастеров - не зацепили. Ну вот прямо не мои мастера, и манера общения не моя и качество недотягивает до уровня ПРЕМИУМ. Анечка как то зацепила своей простотой и расслабленным лицом. Короче очень душевный мастер! Большое спасибо, что уделили внимание детскому уголку - это бесценно! В общем рекомендую 👌🏻
Парикмахерские
КогтиТочка, салон красоты
Ногти быстро. Прочно. Даже вечером? Тебе к нам! +100500 оттенков нюда
Записаться онлайн
Pilka, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Wi-Fi
ПиLки, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Sointera, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Fox, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Шугаринг