Baby Boss

6 ноября 2023
BB
Baby Boss, агентство детских праздников
6 ноября 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Были рады вас видеть 💛
НА
Надежда Анцупова1 отзыв
27 июня 2023
Я хочу поделиться своим впечатлением о проведенном мероприятии для детей в Торговом Центре "Юго-Запад" ко Дню Защиты Детей, организованном агентством детских праздников БЕБИ БОСС. Было очень весело и интересно! Агентство БЕБИ БОСС организовало яркую программу для детей разных возрастов, от малышей до школьников. Все аниматоры были очень отзывчивы и дружелюбны с детьми, игры и развлечения были разнообразными и занимательными, что очень порадовало их родителей. Одним из самых интересных и запоминающихся событий была встреча с Динозавром. Дети были в восторге - особенно от возможности сфотографироваться с героями! А еще были танцы и конкурсы, где дети смогли проявить свою смекалку и сообразительность. Я хочу выразить благодарность агентству БЕБИ БОСС за тщательно продуманную программу, где каждый малыш и школьник мог найти что-то интересное и интригующее. Все организовано было на высшем уровне и настоящий детский праздник порадовал не только детей, но и родителей. В целом, проведенный детский праздник был ярким и запоминающимся, мы получили огромное количество положительных эмоций и явно не забудем этот день еще долго. Большое спасибо агентству детских праздников БЕБИ БОСС!
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бахметьева2 мин200 м
Моисеева, 103 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394006
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-вс
Лазер страйк, клуб активного отдыха
Детский праздник под ключ от 2900 р. Квесты, лазертаг, мастер-классы
Вечеринка с начинкой, арт-пространство
Детские праздники • Аниматор
Boom room, агентство праздников
Докажем вам, что стильный праздник — это недорого!
Узнать больше
Big Event, агентство по организации мероприятий
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Новастори, студия детских праздников