Чудо Блюдо

Служба доставки осетинских пирогов, шашлыков, горячих блюд и пиццы
Одни из первых в Воронеже, готовим пироги из мраморной говядины
РекламаИП Царикаева Ф. Х. ОГРНИП 323366800070492.
SU
Sberid User1 отзыв
28 апреля 2024
Сделали заказ в данном заведении через сайт, отзвонились подтвердили заказ. Курьер приехал без опозданий, на этом все плюсы. Это был почему то курьер Яндекса, почему-то отправка была из другой точки, а именно Петровская набережная 9, приехал заказ с брендированными коробками «Киноленты», что удивило. По приезду курьер даже не знал, что ему нужно взять деньги, в итоге перевели на карту. Позвонили по телефону, который указан на сайте, на Туполева, там женщина сказала, что наш заказ был принят. Но не было света и по этой причине, наш заказ приготовила «кинолента». Интересно. По факту, вместо ребрышек, нам привезли стейк, хотя такие замены надо было согласовать. По итогу, пирог был не вкусный, к мясу нет претензий, но мы заказывали другое, соус вообще не похожий. Ну получается, нам привезли блюда другого заведения, а мы особо сначала значения не придали, тк женщина сказала, что они так часто делают, и думали, что вкус будет тот же. По факту - другое. Очень неприятно, полное разочарование, жаль, что поверили, и сразу не отправили назад с курьером
Александр Колмычков2 отзыва
Придача34 мин3 км
Также люди ищут
Туполева, 5в/1
Левобережный район, Воронеж, 394028
Доставка осетинских пирогов, приготовленных по оригинальным осетинским рецептам.
В современном мире люди стали настолько заняты, что на себя просто не хватает времени. Особенно досадно, когда речь заходит о всевозможных вкусностях.
Как экономить время и есть то, что приходится по душе? Ответ прост: можно заказать осетинские пироги с бесплатной доставкой в пекарне «Чудо блюдо».
  • Не разогреваем перед доставкой.
  • Печём, а потом доставляем.
  • Все пироги выпекаются вручную.
  • Только натуральные ингредиенты.
  • Защищённая оплата онлайн.