Dental-City

28 августа 2021, отредактирован
ИФ
Ирина Филиппова1 отзыв
31 декабря 2020
Здравствуйте, хочу выразить благодарность стоматологу Антоновой Анастасии!!! С первой консультации, с первого знакомства с Анастасией, я поняла что нашла,того стоматолога, который лечит без боли,которая очень внимательная к пациенту,это самое главное для меня.Анастасия очень добрая,внимательная, ответственная к своей работе, сразу видно человек любит свою работу. Анастасия всё проконсультировала, как будит проходить лечение,посоветовала во многих проблемах, которые у меня возникали во время лечения.Огромное, огромное спасибо Вам Анастасия,за большую проделанную работу,за чистку зубов,за лечение, и за красивую улыбку😁И ещё хочу поблагодарить весь персонал "Карамелька и &" за очень тёплый, и добрый приём.С таким стомотологом как Анастасия, я больше не боюсь лечить зубки. И хочу поздравить всех с Новым Годом,здоровья и счастья всем!!!
Стоматологические услуги
Школа1 мин150 м
Генерала Лизюкова, 24807 кабинет; 8 этаж4 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
В Dental-City* работают специалисты ключевых направлений стоматологии. Все они имеют большой опыт в профессиональной сфере и блестящие рекомендации. Так, доктора — главная ценность нашей клиники. И мы гордимся, что всё большее число пациентов просит записать их на приём к конкретному специалисту, одобряя его индивидуальный подход к санации зубов.

В работе с пациентами мы используем только новые материалы и оборудование. А также можем предложить различные пломбировочные материалы, имплантаты разных стран и производителей, коронки из тех или иных материалов.
Мы сможем подобрать необходимое лечение, пожалуй, каждому. Специалисты высказывают свои рекомендации, но конечный выбор останется за вами. Мы не склонны к навязыванию услуг и уважаем выбор пациента.
Мы предлагаем своим пациентам действительно персональное обслуживание, которое способно удовлетворить даже самые высокие запросы.