Волконский

Пекарня-кондитерская
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
3 мая 2023, отредактирован
ОН
Оля Никулина1 отзыв
9 марта 2023
Случайно впервые зашла в это кафе переждать пробку на ул.Кольцовской. Уютный стильный интерьер, приветливый и доброжелательный персонал. С едой как-то не сложилось. Цезарь подали с горячей курицей- аш пар шёл. Может это тренд какой новый, тёплый цезарь, но мне не понравилось. Ну, думаю, ладно, что ждать от пекарни, не на салаты нацелены. Второе разочарование- это миндальный круассан, а вернее какая-то пародия на него. Я бы это назвала неминдальная подошва. Плоский, сверху ни одного лепестка миндаля, а только щедро засыпан сахарной пудрой, видимо, чтобы хоть какой-то внешний вид придать. Внутри никакого крема, а какое-то клёклое тесто. В общем это самый отвратительный миндальный круассан, который я пробовала, и где? В пекарне, которая себя позиционирует, как одна из лучших в городе, да и недёшевых. В общем давно я так невкусно не ела, недоразумение какое-то, больше ни ногой))
Пя
Карла Маркса3 мин300 м
Карла Маркса, 67/11 этаж5 филиалов
Центральный район, Воронеж, 394030
Lampa кофе, кофейня
Вкусный кофе и уютная атмосфера
Штолле, кафе-пироговая
Завтрак • Заказ навынос • Постное меню • Завтрак 08:00-11:00 • Пироги • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Гранат
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Корейские салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Mon baton, французская кондитерская
Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Чай с собой • Кондитерская • Турецкие сладости • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Дубль два, кофейня
Завтрак • Можно с ноутбуком • До 110 мест • Кофе с собой • Горячий шоколад • Какао • Блины • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду