Servis-motors 36

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
МК
Максим Куцев3 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
Здесь решили проблему с электрикой на Рено Сандеро, которую не могли решить в 4х сервисах. Проблема началась несколько месяцев назад, машина могла заглохнуть в любой момент. Ошибки были по разным датчикам двигателя и по блоку управления двигателя. В других сервисах меняли ДМРВ, катушки, свечи, бензонасос, датчик коленвала, блок управления двигателя. Через какое-то время проблема повторялась. Этот сервис мне плрекомендавал коллега. Диагност Дмитрий не стал ничего менять, а вместо этого катался на моём автомобиле с подключенным оборудованием и снимал показания разных датчиков в тот момент когда машина заглохнет. В итоге проблема заключалась в том, что при аварии или при кузовном ремонте были повреждены некоторые провода в жгуте, который идёт от блока управления к датчикам. После ремонта проводки, прошло уже более двух недель, проблема не появлялась, гарантию на работу дали год. Из поставленных ранее запчастей смог назад вернуть только блок управления, датчики предыдущие сервисы принимать отказались, день за работу тоже не вернули. Так что однозначно рекомендую этот сервис.
СН
Сергей Николаевич2 отзыва
29 ноября 2023
В этот сервис обратились в 11 часов вечера, в других якобы круглосуточных сервисах трубки не брали. Проблема была в том, что холодный двигатель работал ровно, а горячий подтраивал, но не всегда. Ошибок не было, в других сервисах мне делали диагностику и в каждом меняли что-то своё, но не то что нужно, проблема не уходила. В итоге в этом сарвисе мастер сделал диагностику не только сканером но и осциллографом. Стояли вместе с мастером и наблюдали, как осцилограмма 4го цилиндра отличается от остальных. Мастер предположил, что неисправна катушка зажигания. Предложил поставить новую, покататься пару дней, ведь проблема могла быстро не проявиться. и если не поможет, то вернуть за катушку деньги и искать причину дальше. Но сказал, что 99℅ проблема уйдёт, так как по осцилограмме видно, что проблема в ней есть. Так и получилось, я проехал уже больше 1000км. Катушку я у них купил за 7000р, в магазине она стоит 6500р. За работу отдал 2000р. Считаю это очень грамотным и правильным подходом👍👍👍Пока к ним не попал, в других сервисах наделал диагностик и наменял запчастей тысяч на 15. Желаю и дальше развиваться и работать так же профессионально!!!
RO
Ram Ok1 отзыв
15 августа 2023, отредактирован
Приехал на диагностику подвески спереди, был сильный стук железа на кочках. Осмотрели всю переднюю подвеску, ничего не нашли, по шатали рулевую рейку, сказали стук от туда, езжайте на ремонт рулевой рейки, мы этим не занимаемся. В итоге в др месте( у спец. в гаражах) уверял провести ремонт рулевой рейки, сославшись на Ваш сервис.Все сделали неисправности были но не значительные( втулки рейки сильно не люфтили) поменял на новые. Всё собрали и поехали проверять, как сразу же появился этот сильный стук железа на кочках, как было изначально, по приезду на диагностику в Ваш сервис. В итоге сняли колесо,(начали с правого)сняли стойку стабилизатора, оказавшись она в руках поняли что дело не в ней,оставалось проверить сам амортизатор (не снимая), оказалось проблема была в ослабление гайки затяжки переднего амортизатора. Гайку затянули по заводскому, проблема со стуком решилась. Всем остальным будущим посетителям хочу сказать , если проводите диагностику у них, то смело езжайте, к кому нибудь ещё,возможно вы на этом сэкономите)так как их диагностика это 👎
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Комиссаржевской3 мин300 м
Революции 1905 года, 8/2
Центральный район, Воронеж, 394030
по предварительному звонку
Автомир, официальный сервис Volkswagen
Сервис. ТО. Автомобили с побегом. Страхование. Кредит
Позвоните нам
AutoServisVRN
Круглосуточный автосервис в Воронеже!
Записаться в автосервис
Автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 750 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков
Автосервис
Brilliance • Chrysler • Ford • Lancia • Smart • Volkswagen • ТагАЗ • УАЗ • Daewoo • ЗИЛ
АвтомаG, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Аппаратная