Нечаев

27 сентября 2023
Но
Нечаев, отель
1 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый, Гость! Благодарим Вас за выбор отеля «НеЧаев»! Стремясь стать для Вас домом вдали от Ваше…
ЕА
Евгений Акимов28 отзывов
8 августа 2023
ИC
Ирина Chunikhina13 отзывов
12 июня 2023
Первое впечатление от полулюкса было замечательное, но потом мы столкнулись с этим: Протухшие полотенца! Абсолютно все! Мы поменяли сразу же и получили такие же. Они прокисшие, оставляют неприятный кислый запах на коже! Каждый день нам приносили новые и они были такие же. Видимо их не кипятят вообще и неправильно сушат, а значит это не гигиенично ими пользоваться после других людей. Далее: половина кровати пахла какой-то мочой. Очень неприятно было иногда улавливать этот тонкий запах. Туалетная бумага закончилась раньше времени. В комнате убирали не по умолчанию, а только предварительно спросив. С водой была такая же история. Я так не люблю. Если заявлена услуга, значит она должна быть выполнена. А тут будто им лень. Кулер с водой на этаже стоял без воды. Сам номер хороший и чистый, но были моменты, которые сильно подпортили впечатление.
Анна Кумичева2 отзыва
15 февраля 2023
Но
Нечаев, отель
15 февраля 2023, официальный ответ
Уважаемая,Анна Кумичева! Спасибо за выбор отеля "НеЧаев" и оставленный Вами отзыв! Ваш комфорт - гла…
Т
Татьяна1 отзыв
23 февраля 2022
Очень славное место остановиться на пару дней. Тихое место, есть парковка перед входом. Я довольна. Понравилось: Внимательный, доброжелательный, вежливый, предупредительный персонал. Большое спасибо им за помощь!!! В номере чисто, убирают ежедневно. Каждый день выкладывают расходники (мыло, шампунь и т.п.) и даже бутылочку питьевой воды 0,45л. Очень приятно, можно взять с собой в город. На этаже есть кулер с холодной/горячей водой. В цокольном этаже расположено небольшое кафе: у меня завтраки входили в стоимость номера (шведский стол+горячее блюдо (9 вариантов на выбор) + кофе/чай), предлагают бизнес-ланч или заказ из меню. Готовят почти по-домашнему, и место вполне уютное. В номере мини-бар в холодильничке и набор снеков (это за отдельную плату) и даже маленький сейф (у меня, по крайней мере). Но не проверяла. Доступ в интернет WiFi - для гостей по паролю. Работал без нареканий. Не понравилось: Лестница на второй этаж осталась той же - то есть упитанным и неспортивным натурам с объемным багажом подниматься тяжеловато. Надо приспособится к раздаче горячей воды с электроподогревом (в каждом номере есть бойлер, по-видимому). Ну и штатное рабочее место в моем номере маловато было. Но это уже личный интерес и придирки: далеко не всем требуется поставить на стол большой ноут.
Пожить
Проживание от 3700 ₽3 звезды17 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Волгодонская2 мин200 м
Ростовская улица, 29а1 этаж
Левобережный район, Воронеж, 394008
Петровский, отель
В нашем отеле есть все условия для отдыха!
Забронировать
Новая, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Коливинг • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
104 комнаты, отель
Проживание от 2800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 12 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Согдиана, гостиничный комплекс
Проживание от 1900 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 48 номеров • Возможны разовые посещения • Танцевальные программы • Персональный тренер • Шейпинг • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Wasser, отель
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 50 номеров • Круглосуточная стойка регистрации