Salon 36

OS
Olga Shatalina1 отзыв
17 января 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова 🤗 Были рады вас видеть!
ИМ
Ирина Матюхина2 отзыва
15 января 2023
Нашла идеальное место для себя, где можно навести красоту) И не далеко от дома. Плюсы в том, что я могу в одном месте сделать себе маникюр, педикюр, депиляцию и перманент любых зон. Не надо ходить по разным салонам. Все мастера собрались в одном месте. Это квалифицированные специалисты, знающие толк в своём деле! Всегда подскажут как сделать лучше, не навязывая дополнительных услуг, как многие делают в других салонах, чтобы тупо нажиться на клиенте. Для себя я выделила нескольких любимых моих мастеров: Ирина- мастер маникюра и педикюра. С её ноготочками можно смело ходить почти 2 месяца и не париться, что у тебя что-то отвалиться) Ксения- мой любимый парикмахер и мастер по депиляции (делает всё аккуратно и почти не больно😁) ну и Ани- мастер перманентного макияжа. С ней мои брови и ресницы всегда выглядят ухоженными и аккуратными. Советую всем для посещения этот салон, приходите не пожалеете!
18 января 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова, всегда рады Вас видеть 😉
КМ
Константин Маренков7 отзывов
15 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Константин, добрый день, спасибо вам за высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
ВА
Вера Акиняева1 отзыв
14 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Вера! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем вас ждать 💛
ос
оля скр1 отзыв
14 января 2023
ИА
Иван Александров1 отзыв
14 января 2023, отредактирован
14 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим вас за доверие 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЛК
Лера Кузнецова1 отзыв
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Лера, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас вновь!
АВ
Ани Варданян1 отзыв
11 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Ани, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼Ждем Вас снова!
PW
Panda White1 отзыв
11 января 2023, отредактирован
11 января 2023, официальный ответ
Panda, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку 💛 Мы стараемся.
Парикмахерские
Пос. Подгорное1 мин40 м
Площадь Советов, 211 этаж
Подгорное м-н, Коминтерновский район, Воронеж, 394075
Kopna trend by Shirinkina
Нанокапсулы. Детские волосы без срока носки в наличии
Черника, студия красоты
Комбо Woman: стрижка + укладка + уход — 1800 вместо 2200
Онлайн-запись
Покрашено, студия красоты
20%-ная скидка на первое посещение студии по промокоду «2ГИС»
Записаться онлайн
Kosa, студия красоты
Тонирование/авторский уход — 1400/1900 руб.
Love is, салон красоты
Место, где ты получишь заботу и качество в одном пакете!