Dr.Arman

3.2
СЩ
Сергей Щербинин2 отзыва
16 мая 2024
Отвратительный сервис, обман пациентов, грубость и хамство персонала. Пришла на консультацию, заранее у девушки Татьяны на ресепшн спросив какова будет стоимость. Девушка ответила: "консультация бесплатна". После 2х минут, проведенных в кресле врача, который просто зеркальцем посмотрел на мой зуб, вышла из кабинета и начала уходить, как меня останавливает девушка с ресепшн Татьяна и говорит, что с меня 200 рублей. Спрашиваю: за что? Мне отвечают: "за инструменты". Я в огромном удивлении и недопонимании спрашиваю: почему меня не предупредили? Она отвечает: "вы спросили про консультацию, про консультацию я и ответила." Тут же подключился врач (Ахметов В.Г., так мне представился), который начал утверждать, что я "из тех пациентов, кто не хочет платить" и сама ещё довела до "такого состояния" зубы. "Извините, до какого?", спросила я, на что врач начал отнекиваться и переводить тему. Вдвоем начали со мной дискуссию о том, что я должна им 200 рублей, так и не ответив на вопрос, почему изначально меня, как пациента их клиники, не предупредили. Деньги я отдала, просто жалко было на них смотреть. Прошу руководство клиники разобраться в данной ситуации и не допускать подобных.
М.
10 января 2024
Анастасия Карцева4 отзыва
15 ноября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв.
Х
Хелена1 отзыв
15 августа 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, когда посещали нашу компанию и что именно Вас не устроило?
ЕВ
Евгения Вервес1 отзыв
16 сентября 2021, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за то что нашли время оставить отзыв!
МИ
Марина Иванишина3 отзыва
26 марта 2020
Не рекомендую, от слова совсем! Обратилась с острой болью, почистили каналы, поставили лекарство и записали на следующий визит. Во время следующей встречи запломбировали 1 канал, а 2 других снова с лекарством. Третья встреча снова не увенчалась успехом, снова лекарство и ... тут я понимаю, что нужно искать альтернативу этому месту. Ну, во-первых, товарищи, по таким снимкам уже никто не работает, если вы видите, что проблемный участок, то нужно отправить человека на кт, во-вторых, как мне дальше рассказала доктор из стоматологической поликлиники 7, что даже кариес до конца не убрали. Ну, врач - мужчина в этом месте это прям... ну, очень больно делал укол и в рот залез почти весь сам. А в-третьих, сумма вышла приличная, более 4 тыс, а результата ноль. Лечу зуб теперь у другого доктора. А в это место больше не пойду, дорого, не компетентно и снимок оплачивать и делать смысла нет
Стоматологические услуги
Машиностроителей1 мин90 м
Улица 9 Января, 1231 этаж3 филиала
Советский район, Воронеж, 394019
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Дентолайф, стоматологический центр
Широкий спектр услуг! Стоматологические услуги любой сложности. Звони
Узнать стоимость
Император, стоматологическая клиника
Наша задача — это предоставление качественных услуг по доступным ценам
Бесплатная консультация
С-Мед люкс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Ортонеда, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду