Дельта

25 февраля 2023
Дф
Дельта, фитнес-клуб
25 февраля 2023, официальный ответ
La Khin, здравствуйте. Спасибо вам большое за хорошую оценку работы нашего тренера.
DT
Dm. Tsvetkov3 отзыва
20 октября 2022
Отвратительно! Хотел подарить другу на день рождения абонемент с индивидуальными занятиями. Зашел на сайт, скачался (!!!) документ, из которого ничего не ясно. Позвонил по телефону, попытался узнать условия, столкнулся с некомпетентностью и хамством. Девушка сообщила, что стоимость ИТ от 900 до 1500 рублей. На мой вопрос, чем обусловлен такой разброс цен, начала задавать вопросы, кто мне больше нравится: "Девушки, парни, мужчины или женщины". На мое возражение, что варьирование цен в зависимости от пола и возраста, как и выбор тренера по полу и возрасту - это дичь, стала со мной спорить, утверждая, что "для других это важно". Потом, видно что-то вспомнив, она стала говорить про "опыт". Когда я спросил, о чем конкретно идет речь, то ответом стала фраза "Ну кто-то два месяца, а кто-то 20 лет". Попытался уточнить, о чем идет речь, сказала про опыт занятий. Спросил, чем еще, кроме непонятного "20 лет" отличаются тренеры. Ждал рассказа о образовании и какой-нибудь подтвержденной квалификации, получил ответ "Посмотрите на сайте, там есть резюме всех тренеров". Я в этот момент был на сайте, разумеется, никаких резюме там не было, но девушка скатилась уже в откровенную ложь, стала утверждать, что все есть, она, мол, прямо сейчас на сайте и видит эти резюме. Я сказал, что на сайте и перечислил доступные разделы и попросил рассказать мне последовательность действий для попадания в раздел с описанием тренерского состава Ответом мне было "А я не на сайте". Нормально, да? Вот так врать клиентам. На мои просьбы словами через рот предоставить мне информацию, стала хамить "Я не занимаюсь сайтом. Пишите на почту". А потом и вовсе бросила трубку. Я перезвонил еще два раза, но трубку уже никто брать не стал. Как по мне, это просто какой-то ад, демонстрирующий отношение этого зала к клиентам. Надо упомянуть: текст договора, который надо заключить при покупке абонемента, получить заранее на прочтение нельзя.
Анастасия Бус18 отзывов
24 июня 2022, отредактирован
Большая территория, много тренажёров( которые когда то были хорошие, но отсутствует обслуживание) в зале ужасный срач , оборудование грязное и валяется везде . Напольное покрытие везде разное и везде в плачевном состоянии. Весь клуб слёзно просит ремонт , стены покрашены колером и почему владелец клуба не освежает зал- остаётся загадкой. В раздевалках - сыро , мрачно, потекшие стены. На рецепции ( 24 июня) администратор почему то в солнце защитных очках. Спросила у админа ссылку на Инстаграмм- сказала инстаграмма у них нет. Нахожу сама их Инстаграмм ,позже сама )) Выкладываю фото, ставлю отметку- клуб смотрит фото мои , но не репостит к себе. Конечно там же критика фитнеса !! Но это проявление слабости я считаю . Тренерский состав максимально не компетентен - элементарно не поздоровался ни кто , кроме взрослой женщины которая и поздоровалась и Кондиционеры включила нам . Больше всего меня поразило что в клубе есть бассейн и нет в аренду полотенец . Одно порадовало меня - это чистый и большой бассейн .
Александр Бельский1 отзыв
13 сентября 2021
АИ
Антон Иванов1 отзыв
11 августа 2021
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на данный клуб. Я хожу в зал на Челюскинцев. Из + только то что не так много людей. На этом всё. Теперь по минусам: 1) Вентиляция. Ее вообще нет, в раздевалках можно задохнуться, сэкономили называется. 2) Жудко воняет. Постоянно воняет какой-то плесенью. 3) Непрофессионализм сотрудников. На вводной тренировке тренер ничего толком не сказал и даже не смотрел на технику выполнения. Более того, тренера не смотрят на технику выполнения своих подопечных, которые платят им деньги. 4) Вечный беспорядок. Блины висят как и где попало, никто за собой не убирает. Тренера тоже не убирают и не приводят зал в порядок, когда это необходимо по регламентам всех фитнес клубов. 5) Посетители зала ходят и занимаются без маек! Никаких замечаний от тренеров не поступает. ГДЕ ГИГИЕНА? Я должен после потного мужика на тренажер садится? Все это похоже на подвальную качалку 90-х, просто в более менее ремонте. Подвожу итог! Только ценник как в фитнес-клуб, а на деле помойка.
НГ
Никита Груздов5 отзывов
6 апреля 2021, отредактирован
Средний фитнес клуб, куча мелких недостатков, но крупных нет/не заметил. Недостатки: 1) Уже вторая пара обуви скрипит на покрытии тренажерного зала - раздражает. 2) В помещении тренажерного зала нет зоны для разминки/заминки - немного непривычно и неудобно каждый раз в уголке где-то искать место чтобы размяться. 3) Душ - чтобы не свариться или не замерзнуть вам предстоит сыграть в игру - миллиметр влево или вправо и резкий перепад температур на десяток градусов. Очень сильно раздражает. 4) Иногда заедает дверь в бассейн из мужского душа - тоже мелкий но неприятный недостаток. Достоинства: 1) Не душно в зале. 2) Немного людей что в зале,что в бассейне обычно - порой можно попасть туда без записи заранее - иногда это весьма приятно и кстати. 3) Негромкая музыка 4) Преимущество для меня - географически близко расположен зал - весьма удобно несмотря на все недостатки. 5) Скидки студентам 20% если не ошибаюсь 3к абонемент на месяц - 2,4к студенту. Надеюсь, хотя бы дверь поправят, и может быть что-то сделают с резким перепадом температур в душе от малейшего сдвига крана. Персонал нормальный, никаких претензий пока не было.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
DDX Fitness
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Триэль, фитнес-клуб
Отличные цены на фитнес! Выбор аэробных программ, тренажёрный зал
Записаться на тур по клубу
Драйв, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 26400 ₽ • Месячный абонемент от 2700 ₽ • Аэробика • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Минута от 15 ₽ • Турбосолярий
Мастерская спорта
Годовой абонемент от 11900 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Бокс • Тхэквондо
World Class, фитнес-клуб
Аквааэробика • Боевые искусства • Детский уголок • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бассейн • Массаж • Солярий