Бристоль

Д
Денис5 отзывов
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Денис, добрый день, скажите пожалуйста, а по какому адресу вы были?
Ю
Юрий9 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Юрий, добрый день. За крем-супы конечно спасибо, но не могли бы указать дату, когда персонал был с в…
АТ
Александр Туманов9 отзывов
23 мая 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вам понравилось.)))
СВ
Сергей Воробей8 отзывов
14 августа 2022, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Ну что же вы? Обязательно надо было зайти!)))
ИС
Иван Саввин6 отзывов
8 июля 2021
27 апреля 2023, официальный ответ
Иван, приветствуем! Очень приятно это слышать! Заходите, мы рады нашим гостям!)))
ДБ
Даниил Беляев1 отзыв
5 апреля 2021
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Даниил! Мы рады, что вам у нас понравилось! А что касается музыки, то к сожалению, с со…
АЧ
Александр Чирков1 отзыв
3 января 2021
27 апреля 2023, официальный ответ
Александр, благодарим! Приходите на обед, мы рады видеть всех гостей!))
ЕМ
Евгения Манзырева1 отзыв
4 августа 2020
4 сентября 2020, официальный ответ
Евгения здравствуйте, мы рады, что вам понравилось, приходите сами снова и приводите друзей ;)
DG
Den Golovkin3 отзыва
21 февраля 2020
26 февраля 2020, официальный ответ
Денис здравствуйте, конечно можно, необходимо сообщить о желании кассиру либо заказать через сервис Яндекс.еда
НА
Наташа Астанина1 отзыв
22 сентября 2019
23 сентября 2019, официальный ответ
Наташа, здравствуйте, спасибо за теплый отзыв) Мы очень рады, что вам у нас понравилось, обязательно приходите еще!)
ЕК
Евгений Коваль1 отзыв
17 сентября 2019
17 сентября 2019, официальный ответ
Евгений, на здоровье!) Спасибо за тёплый отзыв!))) Обязательно приходите, для постоянных гостей у нас действует система скидок, ждём вас снова. )
Средний чек 350 ₽До 52 мест
Театр кукол1 мин50 м
Проспект Революции, 432 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Дарья, кулинария
Вкусная еда по вкусным ценам
Твоя еда, кулинария
Завтрак • Завтрак 07:00-10:00 • До 60 мест • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Супы • Блюда на гриле • Плов • Чай с собой
Гурман, кафе-столовая
Средний чек 250 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Лисья нора, домашний ресторан
Средний чек 220 ₽ • Бизнес-ланч от 229 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 48 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Алевтина, столовая
Проведение банкетов • До 50 мест