Редент

Л
Лариса9 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лариса! Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Ждём вас в гости снова!
С
Саша7 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Саша. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады были вам помочь 💛
ОЛ
Олег Лоров7 отзывов
14 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь!
О
Оксана26 отзывов
12 апреля 2024
Посещение стоматологической клиники Редент для проведения имплантации зубов оставило у меня исключительно положительные впечатления. С самого начала меня встретили дружелюбные администраторы, которые подробно рассказали о процедуре, ответили на все мои вопросы и помогли оформить необходимые документы. Специалисты клиники проявили высокий профессионализм и внимательное отношение к моей ситуации. Врач провел осмотр, составил план лечения и подробно объяснил все этапы имплантации. Сама процедура прошла безболезненно и быстро, благодаря современному оборудованию и опыту специалистов. Результат превзошел мои ожидания - новые импланты выглядят естественно и функционируют отлично. Благодаря команде Редент я снова улыбаюсь без стеснения и рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание
12 апреля 2024, официальный ответ
ВЛ
Виктория Ларионова2 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Виктория, за добрые слова 🙏 Рады были вам помочь.
А
В
Владимир10 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады вам!
Стоматологические услуги
Комиссаржевской1 мин100 м
Кольцовская улица, 301 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Закрыто. Откроется через 30 минут
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Д`Арт, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Лёгкие руки, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Mr.Dent, стоматология
HoliDent, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги