Домбитком

АВ
Артём Воронцов5 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Артем) Стараемся!
НС
Николай Стадников1 отзыв
25 июня 2022
Мы обратились в Домбитком по рекомендации. Были сомнения возьмутся ли за нашу кухню, ведь мы живем далеко от Воронежа, в Богучарском районе. Но придя на первую консультацию все сомнения пропали, решение было единым - заказываем кухню в Домбитком!!!, и они не видили сложности в доставке кухни в столько отдаленную точку нашей области. Дизайнер Татьяна произвела на нас огоромное впечатление, всегда готова подсказать и ответить на любве вопросы. С Алексеем мы познакомились при подписании договора, он будто друг нашей семьи предлагал максильно удобные для нас решения. Самое необычное, что мы постоянно находились в шоке от реально качественной работы и заинтересованного подхода к клиенту. Устанавливали кухню Максим и Дмитрий. Классные ребята!!! Жена не переставала удивляться, как они все делают аккуратно, проверяют и перепроверяют работу доводчиков, как все открывается и закрывается, все фиксируют на фото. Мы всей семьей очень рады, что познакомились с такими профессионалами своего дела! Теперь у нас супер стильная кухня! Рекомендуем всем!
НК
Николай Ключников1 отзыв
25 июня 2022, отредактирован
Алексей Красильников4 отзыва
21 июня 2022
Всем здравствуйте! Радость от покупки новой квартиры хотелось приумножить новой качественной мебелью! Так как мы переехали в Воронеж из другого, северного региона - то очень боялись нарваться на "не чистых на руку" или на низкого качества фирм изготовителей встроенной мебели. Так как на рынке их очень много. ДомБитком выбирали по отзывам в интернете и самое главное, отзывам наших хороших знакомых - которые здесь заказывали кухню! И были в восторге от качества, сервиса и полным участием к просьбам клиента! Мы заказали полностью прихожую, встроенный шкаф, детскую комнату - и скажу вам, мы не первый раз в жизни заказываем мебель, НО ни разу это не было как праздник! Кстати, по мимо качества - нам нужно было строгое следование дизайн- проекту! И эти ребята справились на УРА! ДомБитком - действительно фирма высокого класса! Поверьте цена оправдана до последнего рубля! Качество - огонь! Сборщики - вежливые, аккуратные: после себя ни оставили ни соринки! И мы для себя, решили с женой - в нашей квартире вся мебель будет только от ДомБитком!!!
22 июня 2022, официальный ответ
Очень рад, что оправдали Ваши ожидания)
Анастасия Мартовицкая2 отзыва
15 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Спасибо, что помните о нас спустя столько лет!
НМ
Наталья Максимова1 отзыв
2 июня 2022
Сегодня установили мою прекрасную кухню и я очень довольна! Только хорошие впечатления, ни одного замечания. Прекрасный офис, отличная профессиональная команда, спроектировали, рассказали, посоветовали, все материалы показали дали пощупать) помогли определиться с цветами, рассказали все плюсы и минусы каждого материала, помогли сделать выбор. Сделали в срок, установили безупречно. Команда профессионалов, все такие приятные милые люди) Сервис, профессионализмы, качество, клиентоориентированность- вот такое впечатление от Домбитком! Отдельное спасибо дизайнеру Татьяне, профи и очень доброжелательная девушка. Команда сборщиков тоже суперпрофессионалы и стараются на совесть. Многие пишут про цену - да, не дёшево, но такое качество мебели не может стоить дешевле, мы были в Зов, Марии и тд - там дороже и не сравнить отношение к клиентам. В общем большое спасибо всей команде, вернёмся за мебелью!
3 июня 2022, официальный ответ
очень рады) спасибо)
ЛЧ
Лилия Чусова60 отзывов
29 мая 2022, отредактирован
Нет, так работать нельзя. До переезда в новую квартиру мы жили в тесной однушке, с кухней чёрного цвета. В 2019 году мы переехали в новую квартиру с кухней 22м. По рекомендации друзей мебель на кухню мы заказали в Домбитком. Заранее мы продумали весь список предметов, кухонной утвари, техники и что где будет храниться. Дизайнер в офисе домбитком помог нам реализовать все наши пожелания и быстро сделал проект кухни. В оговоренные сроки без опозданий кухня была готова. Сотрудники домбитком всё быстро смонтировали, без косяков, без каких-либо сложностей и даже убрали за собой весь мусор. И вот, прошло три года. Я самозанятый кондитер, работаю из дома. Из кухни я просто не выхожу, работаю и днём и ночью, выполняю текущие заказы, провожу обучающие мастер-классы. За это время кухонные шкафы, столешница, доводчики отлично себя показали, ничего не скрипит, двери не отваливаются, не кривятся. Всё плавно и ровно закрывается, подсветка работает. Кухня получилась у нас уютная, светлая, просторная и функциональная. Это настоящее место притяжения всей семьи и наших гостей. Каждый день я провожу на кухне с радостью и благодарностью к компании Домбитком за их честный подход к работе. Сразу видно, что они работают с любовью к своему делу так же как и я. Поэтому из кухни я выхожу крайне редко, не могу перестать работать в такой красоте)
31 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое)
Алёна Саурина1 отзыв
29 мая 2022
Пройдя ни один километр торговых площадей и потратив много ГБ интернет-трафика в поисках качественной мебели, я попала в Домбитком. Нужна нам была новая кухня. Проект рисовал Алексей. Уже на этом этапе было понятно, что мы попали к профессионалам. Все пожелания были учтены максимально. И главное, мы вписались в бюджет, не потеряв качество мебели. Проект сделали четко в срок. Установщики —это отдельная история. Приезжают с внушительным арсеналом оборудования, даже промышленный пылесос привозят. А прежде чем положить отвертку на подоконник, салфетку стелят! За собой все убирают, оставляя только красивую мебель и положительные эмоции)) С момента установки кухни прошло 3 года. Все с ней отлично. Ничего не расшаталось и не разболталось. Мы не пожалели, что обратились именно к этим ребятам. Желаю роста и процветания им!
31 мая 2022, официальный ответ
Благодарим)
Электросигнальная6 мин600 м
Текстильщиков, 5/22 этаж; 3 подъезд
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
Закроется через 50 минутпо предварительной записи
Этюд М, компания по изготовлению мебели под заказ
Индивидуальный подход, доступная цена!
Пушка, студия мебели
Доставка • Оплата по QR-коду