Vrg36

4.3
DS
Den Sholtz1 отзыв
20 февраля 2024
Ужасная контора. Ситуация произошла следующая, я сдал в ремонт авто на капиталу двигателя, после ремонта забрал авто и заметил повышенный расход топлива. Позвонил, подъехал в назначенное время, мастер развёл руками и сказал что он не знает причины. Я сам лично нашел болтающийся шланг от системы ЕГР и попросил поставить его на место на сто мастер ответил что не знает откуда этот шланг. Я нашел авто той же марки и попросил владельца показать мне куда может подходить этот шланг. Встретились, я все нашёл и расход стал нормальным. Так же после капиталки под капотом все провода были разжгутованы. Жгутовал их сам. Не проехал 15 тысяч км. как машина встала. Привёз в эту же мастерскую, они продиагностировали и сказали что с мотором все в порядке езжай к авто электрику. Авто электрик проверил и сказал что проблема в моторе. Я поехал к другому мастеру который определил что переломился распредвал, предложил снять головку и проверить так как распредвалы так просто не ломаются. Так же обнаружил что были пересверлены отверстия для крепления бугелей и один бугель стоял криво из за чего было масленное голодание шейки распредвала. По моей просьбе мастер заменил мне распредвал. Я звонил этим мастерам которые делали мне капиталу . Реакции или встречных предложений по решению данной программы не последовало. Махнул на них рукой. Проехал ещё 9 тысяч и опять та же проблема. Отвёз авто в другую мастерскую и дал разрешение на вскрытие двигателя. Мастер сказал что в свое время двигатель был грет и его весь повело а когда делали капиталу то фрезернули только головку из за чего она стала ещё кривее и столо ломать распредвалы. Позвонил в эту мастерскую и пересказал все произошедшее. Мне ответили а почему вы не пригласили нас на вскрытие двигателя и капитальный ремонт двигателя был выполнен супер качественно а все что с моим двигателем произошло после это моя вина. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ.
Тюнинг
Автомир Богемия Воронеж, официальный дилер SKODA
Весь модельный ряд Skoda в наличии! Сервис, ТО, страхование, кредит
Позвоните нам
Bayer36, автосервис
Changan • Ferrari • Great Wall • Haval • Honda • JAC • Maxus • Nissan • Vortex • УАЗ
Q-service, автосервис
Audi • BMW • Mercedes-Benz • SEAT • Восстановление геометрии • Покраска • Сварка • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Обвесы и спойлеры
AutoBox36, автосервис
Datsun • Ford • Hyundai • Mitsubishi • Nissan • Opel • Peugeot • Skoda • Subaru • Замена колодок
Авто цех, автосервис
Acura • Bentley • Changan • Chery • Dodge • Ferrari • Great Wall • Hyundai • Luxgen • Zotye