Услуги косметолога
A
A.3 отзыва
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая А. Мы работаем строго по ценам, указанным на сайте и в прайс-листе. Если Вам кажется, что…
НМ
Надежда Мошкина2 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
ПV
Путешственник VRN-Style25 отзывов
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Наша клиника находится на Домостроителей, 11. Никакого отношения к Ленинградской мы не имеем.
e
elenanov861 отзыв
31 января 2023
Очень жалею об обращении в данный центр (проводили удаление родинок методом криодеструкции) и хочу предостеречь потенциальных пациентов от повторения моей ошибки. Лично мне не повезло, результат разочаровал, жаль потраченных нервов и особенно времени! Во-первых, будьте готовы к тому, что повторять процедуру придется неопределенное количество раз (доктор не может изначально сказать, сколько их будет, по сути, действуя наугад), во-вторых, учтите, что велика вероятность образования рубцов на месте удаления, в-третьих – готовьтесь к непонятному ценообразованию и изменению окончательной стоимости лечения (в т.ч. из-за необходимости повторения процедур). Пожалуй, если вы удаляете бородавку на пятке (условно), то можно пойти на риск, а если на открытых участках тела, особенно при выполнении манипуляций на лице, как в моем случае, то хорошенько подумайте. Существуют более современные и надежные способы удаления новообразований (например, лазер, после которого я через месяц забыла о своей проблеме). Так что, если вы готовы к достаточно низкой точности выполняемых манипуляций, абсолютной ненадежности и непредсказуемости результата, а также – непонятному ценообразованию, обращайтесь!
АВ
Анастасия В.1 отзыв
19 ноября 2022, отредактирован
26 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо вам большое за приятный отклик!!! Будем стараться и дальше!
РЛ
Рената Л8 отзывов
16 января 2022
17 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, очень приятно, мы рады оказывать помощь…
ДЛ
Домостроителей, 111 этаж
Советский район, Воронеж, 394038
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
В нашем центре криомедицины вы можете:
  • безопасно и безболезненно с отличным косметическим эффектом удалить папиллому, бородавку, родинку, келлоидные рубцы и многие другие новообразования кожи;
  • провести курс криомассажа, который разглаживает морщины, устраняет акне и их последствия, оказывает омолаживающий, лимфодренажный и другие эффекты;
  • провести криомассаж волосистой части головы, который способствует устранению перхоти, снижению выпадения и укреплению волос.
Мы также рады предложить вам:
  • УЗ-чистку кожи лица;
  • уходовые программы;