New

ВТ
Викуля Трубчанинова3 отзыва
22 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Виктория, добрый день. Уточните, пожалуйста, когда вы были на процедуре?
ФВ
Федор Венчестор1 отзыв
10 августа 2021
Уважаемые сотрудники ЦК NEW! После посещения вашего салона захотелось написать вам благодарственное письмо. В первую очередь хочу поблагодарить Администрацию за прекрасно организованные условия. Везде красота, чистота и уют. Было приятно то, как меня встретили с самого порога. Девочки: Екатерина, Анастасия и Алена были очень вежливы и обходительны, старались мне во всем угодить. Мы приехали чуть раньше и нам любезно предложили подождать за чашечкой чая или кофе. А когда подошло время, меня пригласили на педикюр, а внучку на маникюр. Так как подиум был высоким, и на него было тяжело подняться, Алена с Катюшей организовали скамеечку J. Катюша большая молодец, она мастерски подошла к своему делу и все сделала аккуратно и без боли. Я осталась довольна ее работой. А внучка в восторге от того, какую красоту навела ей Анастасия! Сразу на ум пришли слова из Библии: «… нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро… и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога». А так же, приятным бонусом было то, что Алена сделала мне скидку, как многодетной маме. Желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям, особенно в условиях пандемии. Оставайтесь такими добрыми, старательными и уважительными. С уважением,
ЛД
Людмила Долженкова1 отзыв
4 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за оценку, ждем Вас снова!
ДЗ
Диана Землянская2 отзыва
ВК
Валерия Ковалёва1 отзыв
4 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за оценку, ждем Вас снова!
Маникюр без покрытия от 950 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Труда1 мин40 м
Проспект Труда, 46Б1 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
КогтиТочка, салон красоты
Ногти быстро. Прочно. Даже вечером? Тебе к нам! +100500 оттенков нюда
Записаться онлайн
Beauty Break, салон красоты
Маникюр без покрытия от 470 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Зебра, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление перманентного макияжа • Женская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Тайский массаж • Массаж лица
Pinky, студия красоты
Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Only nails market
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду