Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области

Отделение гигиенического воспитания, обучения и аттестации
3.7
3.7
Александр Куликовский5 отзывов
15 июня 2020
Выражаю слова "благодарности" Роспотребнадзору и всем его структурным подразделениям за то, что кинули меня на деньги. Моей маме случилось подцепить COVID-19, болезнь протекала в бессимптомной форме, но я, как контактировавшее с ней лицо, был на две недели отправлен на самоизоляцию дома. Со слов прибывших врачей-дегенератов (мутного парня и девки доярочного типажа) мне должны были выписать больничный, но через две недели, придя в районную поликлинику, я выяснил, что по моему вопросу ничего сделано не было, данные двух моих тестов на вирус были проигнорированы, а в Постановление меня не внесли, в результате получалось, что ДВЕ НЕДЕЛИ я провел в отпуске без содержания. Звонки в Роспотребнадзор ограничились непродуктивным общением с туповатыми и безграмотными сотрудниками. Мораль: уж лучше бы я работал и заражал всех вокруг коронавирусом (который у меня так и не нашли в итоге). Создается впечатление, что Роспотребнадзор работает по чьей-то указке свыше, чтобы разводить таким способом людей на деньги, ведь скорее всего мой случай не единичный. По мнению кадровиков на моей работе проблема не имеет мирного решения. Господину Механтьеву и его холуям желаю подавиться этими деньгами.
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Керамический завод1 мин150 м
Космонавтов, 21ацокольный этаж2 филиала
Советский район, Воронеж, 394038
Откроется завтра в 09:00прием граждан: пн-чт 9:00-17:30; пт 9:00-16:15, перерыв 13:00-13:45; касса пн-чт 9:00-17:00; пт 9:00-15:45
Главдезцентр, компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
Обработка от клещей. Качественные препараты. Гарантия 100%
РекламаООО «СЛУЖБА ДЕЗИНФЕКЦИИ».
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области
Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер
Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту, филиал в г.Воронеже
Медкнижки • Санаторно-курортная карта
Испытательная лаборатория Воронежского Облпотребсоюза