Головные / шейные уборы
2.6
Скидка 20% каждому клиенту!
2.6
ВГ
Виктор Горюнов2 отзыва
18 июля 2022
11 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Будем ждать вас снова ❤
ИБ
Ирина Беляева2 отзыва
26 декабря 2019
За самым хамским обращением- сюда. Мы с подругой зашли в магазин, смотрели себе шапки. Кстати, шапки на 85% не модные, как лет десять назад носили. Дошли до продавщиц где кепки, смотрели и мерили. И тут они выдали: "девочки, а вы потенциальные покупатели?". Мы были в шоке. Они продолжили: ну вы покупать будете, или так балуетесь смотрите? (Нам блин по 30 лет, нам заняться больше нечем, как баловаться ходить шапки мерить?!). Я начала закипать, а подруга поинтересовалась думают ли они что у нас нет денег чтобы шапку себе купить. Муж мне потом сказал, что надо было попросить повторить на камеру телефона. Выяснилось, что если нам действительно нужна шапка, то они поднимут свой зад и пойдут нам помогать. Хочу отметить, что продавцы абсолютно некомпетентные: я объяснила что мне нужно, какого формата и цвета и к чему, а продавщица даёт мне абсолютно противоположное. И ещё критикует: тот вариант бабушкинский, у нас его только бабульки берут, вот померьте этот(и даёт мне шапку со стразами, облепляющую голову!) Предложила мне положить мою шубу в пакет и прийти к ним подбирать шапку! Предлагала к шубе спортивные варианты, которые к пуховику подходят. Это просто жесть. Хотелось бы донести информацию до хозяина заведения, как его работники убивают его бизнес.
10 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв
Карла Маркса4 мин400 м
25 Октября, 33цокольный этаж3 филиала
Центральный район, Воронеж, 394036
Огромный выбор шапок из натурального и искусственного меха, натуральной и искусственной кожи, натуральной и искусственной замши.
Шикарный ассортимент мужских и женских шляп из шерстяного и пухового фетра производства «Русь Модерн», женских беретов из шерсти, ангары, кашемира и мериноса, мужских фуражек из драпа и других материалов.
А также мужские и женские шапки и береты торговых марок Fomas, Ferz, La-Planda, Wiving, Marxatter, Noryalli, Leks, Ellan, Ozzi, Zetta и многие другие.