Чапаев

2 ноября 2022
ЕК
Евгения Кузьмичева14 отзывов
23 августа 2022
Бронировали номер в будний день днём, нас гостеприимно без проблем заселили в 12 часов ночи по приезду. Напротив отеля есть парковка, места есть. Мы сняли на двоих одноместный номер с двухспальной кроватью за 3000р - номер шикарный! Стиль оформления номеров просто очаровывает и никого не оставит равнодушными. Внутри было очень чисто) В номере было всё, что нужно: кондей, телевизор, вай-фай, холодильник, фен, чайник, чай, стаканы и чашки, сейф, много зеркал. Также есть всё принадлежности для душа + халатик) В номерах можно курить электронные сигареты, обычные сигареты - только на улице. В стоимость входит завтрак, где можно выбрать блюда и напитки на 300 рублей(этой суммы более чем достаточно, чтобы хорошо позавтракать) + выбираете время, к которому часу вам приготовить еду(завтраки с 7:30 до 10:30). Также из доп.услуг у них есть сауна и хамам по цене 1200р/час. Из минусов: в нашем 12 номере, если присматриваться, можно заметить "подуставшие" обои и некорректно работал тропический душ(обычный шланг душа работает исправно с нормальным напором воды)) - но на эти недостатки не обращаешь внимания, т.к. в целом номер и обслуживание по всём показателям производят впечатление) Спасибо Чапаеву за гостеприимство!
ИИ
Игорь Игорев14 отзывов
12 июня 2022
Прежде чем заехать в данный гостиничный комплекс надо хорошо подумать, данное посещение мною было 8 июня, хотел остановиться с 8 по 11, заехал во второй половине дня, после заселения решил отдохнуть, но этого не получилось, т.к. шум от мойки мягко говоря не даёт этого сделать, после чего пообщавшись с администратором решил вернуть денежные средства за двое суток проживания, а ночь поспать, потому что время было позднее и в ночь искать новый ночлег не удобно, но не тут то было, админ не знает как возвращать деньги, оплаченные банковской картой и списали опять денежные средства, но спустя время всё таки мы урегулировали вопрос, затем через час позвонил управляющий с вопросом почему я ещё не съехал, на что получил ответ сутки оплачены, вот и не съехал, видимо моё замечание сильно задело самолюбие данного человека, он настаивал на том чтобы я съехал, истерик не стал закатывать, мне переводом перечислили деньги и я убыл в поисках нового отеля!!! Так что НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Чапаев, гостиничный комплекс
5 февраля 2024, официальный ответ
Игорь Игорев, указанных данных в нашей клиентской базе не найдено. Просим Вас предоставить данные кл…
НС
Также люди ищут
Чапаева, 2
Ленинский район, Воронеж, 394031
кафе: пн-вс 9:00-21:00; автомойка: пн-вс 8:00-21:00
Улица бывшего СССР, названная в честь В. И. Чапаева — красного командира, участника Первой мировой и Гражданской воин.
Для наших гостей действуют системы быстрого бронирования (телефонные подтверждения).
Для посетителей предоставляется весь комплекс стандартных гостиничных услуг.
Люкс, 1 номер.
Де-люкс, 2 номера.
Стандарт, 9 номеров.
2-местные, 3 номера.
Завтраки входят в стоимость номера. Для вас, ваших сотрудников, ваших гостей, ваших клиентов действуют специальные цены на проживание в зависимости от класса номеров.
На территории отеля кафе, сауна, хаммам.
Приходите!