ТриНити

И
Ирина1 отзыв
19 июля 2022
20 июля 2022, официальный ответ
Больше спасибо за обратную связь. Всегда к Вашим услугам.
Алла Семененко4 отзыва
28 июня 2022
И.
Инна ...2 отзыва
18 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, мы дорожим каждым нашим клиентом. Напомните, какой вид работы выполнялся.
m
marina1 отзыв
13 июня 2022
Категорически не рекомендую обращаться в это ателье!!! Оплатила услугу по подшиву брючного комбинезона в размере 600 руб . Просила подшить на 1 см. выше от пола в примеряемой обуви. А в результате на 4.5 см. выше от пола в той же примеряемой обуви. Данный факт был зафиксирован и мне предложили отпустить ткань, которая была подвернута при подшиве, но её все равно не хватает для запрашиваемой длинны. Вернуть деньги за не качественно предоставленные услуги и испорченную вещь хозяйка отказалась,(Чек об оплате услуги был предоставлен) мотивируя это тем, что НЕТ ВИДИО, где я запрашиваю именно 1 см. от пола!!! Если уж и придется кому то сюда обратиться-делайте вывод и фиксируйте все на видио! Иначе вы можете принести брюки, а получите шорты. И ещё! Во время примерки хозяйка считает, что она может беспардонно открывать полностью штору в примерочной для всеобщего обозрения, когда Вы будете переодеваться и считает, что это аааабсолютно приемлемо! Вообще не понятно, зачем тогда нужна примерочная🤷‍♀️. И сохраняйте чек, так как он является документом при обращении в дальнейшие инстанции!
GG
Gennadiy Gabibov4 отзыва
17 декабря 2021
26 декабря 2021, официальный ответ
Если Вам не трудно, напомните, какой вид работы Вам выполняли. Мы с уважением относимся к нашим клиентам, следим за качеством выполненной работы.
ОП
Шубина2 мин200 м
ТЦ Южный полюсРостовская улица, 58/242 этаж
Левобережный район, Воронеж, 394074
Ola-la, ателье
Индивидуальный пошив, ремонт, реставрация и реконструкция любой одежды
Посмотреть работы
Римма, ателье
Выполняем ремонт одежды любой сложности
Диана, ателье
Выезд на дом
Ловкий портной, ателье по ремонту одежды
Софи, магазин-ателье