MPart

Автосервис
Качественный автосервис и шиномонтаж. Быстро, выгодно и комфортно!
РекламаИП Хоменков Е. В.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1700 ₽
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Авторынок2 мин200 м
Улица Антонова-Овсеенко, 22/22 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394088
1 этаж
Приглашаем вас в наш профессиональный автосервис по ремонту корейских и японских автомобилей!
Мы выполняем регламентные работы по техобслуживанию в полном соответствии с требованиями изготовителя и используем качественные расходные комплектующие и материалы. Такой подход позволяет нам выполнять работы по техническому обслуживанию автомобиля на высоком уровне и защитить его от дорогостоящего ремонта в будущем, являющегося следствием несвоевременного или неправильного ТО.
Профессиональный ремонт и обслуживание автомобилей марки Mazda, запчасти в наличии!

Если ваш «железный конь» однажды уже испытал прелести обслуживания сомнительных автосервисов, вам прямая дорога к нам в сервис MPart! Предотвращение поломки и сохранение вашего автомобиля от преждевременного старения мы возьмём на себя, также предоставим высококачественное обслуживание и выгодные сделки.