Кубань

30 октября 2023, отредактирован
Ко
Кубань, отель
31 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, Сергей! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось.
СВ
Сергей, большое спасибо за Ваш классный отзыв 💛 Приезжайте к нам почаще 🌸
Ю
Юлия1 отзыв
2 февраля 2022
Неплохо, но нет лоска и чувствуешь себя бедным родственником Понравилось: приятные вежливые администраторы, чистый номер, все, что нужно, имеется в номере. Сантехника современная. Тепло. Цена невысокая Не понравилось: завтрак не очень. засохшие печеньки. когда приходишь завтракать, тебя не встречают, приходится стучаться в двери, просить сделать яичницу. как-то советским союзом отдает, будто домой к бабуле прилетела, а не в отель. Не хватает лоска. Ремонт косметический неплохой, но я бы сменила текстиль в номерах на современный, светлые оттенки добавила. И лифт ужасно скрипит, старый, убитый, медленный, разрисован изнутри красками, убогонький, тёмный. Видно, что как-то так всё бедненько, но чистенько. Сервис радушный, но ощущение опять же, что ты не в отеле, а в гости к ним приехал лично. Вроде старались из ничего сделать конфетку, но в отсутствие средств ничего путнего не выходит. Потому и гостей кстати очень мало.
Пожить
Проживание от 2400 ₽3 звезды62 номера
Манежная1 мин80 м
Улица Степана Разина, 34
Центральный район, Воронеж, 394036
9 этажей
Петровский, отель
В нашем отеле есть все условия для отдыха!
Забронировать
Украина, отель
3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 78 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Солемио, отель
Проживание от 2100 ₽ • 3 звезды • SPA • Сауны • Банкетный зал • Хранение багажа • С подогревом • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi
Петровский пассаж, отель
Завтрак • SPA • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 47 номеров
Мартон, отель
Проживание от 990 ₽ • Сауны • Своя парковка • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Полотенца • Простыни • Чай • Круглосуточная стойка регистрации