Аренда беседок
Скидка для посетителей кафе «У Пака» 15% по будням с 12:00 до 17:00!
KK
Katya Kvon2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Красиво и атмосферно. Из вкусного был только чай голубого цвета, на этом плюсы, к сожалению, закончились. То ли мы с подругой невкусные блюда выбрали, то ли место такое. Брали свинину в панировке, она как сухарь, откуда ее достали - не знаю. Брали ещё чикен пибимпап. ТАКОГО безвкусного блюда я ещё не ела! Закидали все отвратительной кинзой, нигде это не указано было, что она в составе. Когда принесли Дайкон, у меня сложилось впечатление, что Дайкон просто соединили с содержимым пакета «Чим-Чим». Вкус оставляет желать лучшего. Вывод заведения: цена ≠ качество. Почему я говорю, что безвкусно, потому что есть с чем сравнивать. Посещала в Москве «Чико», а в Питере «Кореану», поверьте, там намного вкуснее и нет халтуры с едой. И КИНЗОЙ ВСЕ НИКТО НЕ ЗАКИДЫВАЕТ. Не знаю, корейцы бы не стали это есть. Если для них и так еда наша безвкусная, то эту, наверное, бы выкинули. Определённо сюда больше не вернусь. Даже я в домашних условиях могу приготовить еду повкуснее. Не понимаю восторженных отзывов, видимо люди никогда не знакомились с корейской кухней. За хороший персонал и атмосферу заслужили две звёзды.
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Приносим свои извинения за полученный негативный опыт и благодарим вас за р…
МП
IT
Ivan Tyutyarev9 отзывов
8 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь и ждем в гости)
СК
Сергей Карпенко1 отзыв
17 февраля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и ждем в гости)
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Аренда беседок
ДК Электроника10 мин900 м
25 Января, 23
Железнодорожный район, Воронеж, 394063
«У Пака» — любимая корейская кухня, беседки для летнего отдыха, банкетные залы, организация мероприятий!

Наши преимущества:
  • летом — беседки, река, зелень, уют, вид на реку и город;
  • круглый год — банкеты в трёх залах (до 90 персон, от 1500 руб., европейское меню), живая музыка, организация праздников;
  • настоящая корейская кухня — экзотично, сытно, красиво, готовят профессионалы;
  • свадьба, выездная регистрация (даже на пляже), собственный декор;
  • есть парковка.
Время работы: 12:00–23:00.
Воронеж, ул. 25 Января, д. 23.