Авм

27 мая 2019
ДА
Дмитрий Александрович6 отзывов
2 апреля 2019
Сегодня 02.04.2019г. Сразу могу сказать, что в этом сервисе работают знающие, опытные мастера, знающие своё дело. Да коллектив молодой но разве это показатель того что они мало знают или плохо разбираются в устройстве и технологии ремонта автомобилей, конечно где-то так и есть Но Только не здесь. Очень умные, ответственные мастера!! У меня golf 4, мотор своеобразный: объясню! Я обратился к ним для снятия установки крышки клапанов, вроде бы не чего сложного, НО Только не для этого мотора (1.6 AZD) Крышка является постелью для распредвалов! Крышка без прокладки, клеится на анаэробный герметик! И для того чтобы её снять нужно вывесить двигатель, снять подушку, разработать ГРМ выставим всё по меткам. Всё было сделано со знанием всех тонкостей этого ремонта, находился рядом. Всё аккуратно, Я был приятно удивлен так как до этого был во многих сервисах, и там одно разочарование. Вообщем кто ценит свой автомобиль я без сомнений советую этот сервис, честно не пожалеете!!!
Авторемонт
Geely Мотор Ленд, официальный сервисный центр и автосалон
Модельный ряд Geely в наличии! Сервис. ТО. Страхование. Кредит
Позвоните нам
СТОшечка.рф, автосервис
Кузовной и слесарный ремонт любой сложности с гарантией! Записывайся!
Автосервис на Патриотов
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Бокс 25, автосервис
У танка, автосервис
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков