Мартон

ВС
Виктория Соколова1 отзыв
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, благодаря которой мы становимся лучше. С уважением, Администрация сети от…
ИЛ
Иван Ломоносов8 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Посетили этой зимой данный отель. В номерах было холодно, в окна дует, горячей воды только на 1 руку хватает. Администраторы (видели только двух) оставляют желать лучшего, были вопросы, которые так и не разрешились за время нашего присутствия в данном отеле. Парковки практически нет, 5-6 мест. Единственный плюс это горничные - приветливы и чистоплотны. Завтраком тоже недовольны, дорого и мало. Цена однозначно завышена, даже если через сайт. Спасибо, что ответили. НО... Про регулировку окон вы лукавите. Их невозможно отрегулировать, они уже были заклеины скотчем. Завтраки мы сравниваем с др. отелями, за эти же деньги мы имеем прекрасный шведский стол. Я не понимаю, зачем писать целую страницу оправданий, ведь отзывы не для Вас, а для нас, потребителей, которые должны понимать, куда они едут, ну а вы, конечно, ДОЛЖНЫ МОЛЧА РЕАГИРОВАТЬ
28 февраля 2024, официальный ответ
Иван Ломоносов, указанные вами недочеты устранили: отрегулировали окна, горячая вода бежит стабильно…
КТ
Кирилл Тихов1 отзыв
26 февраля 2024
23-25 февраля в гостинице останавливалась детская футбольная команда и опыт оказался неприятным. Парковка на территории гостиницы была маленькой и заснеженной, что создавало проблемы при парковке. Отсутствует горячий завтрак. Питание в целом оставляло желать лучшего и не соответствовало заявленному уровню. Во многих номерах отсутствовало мыло и туалетная бумага, а уборка за время проживания не проводилась (даже мусор не забирали), что создавало дискомфорт. Работники администрации оказались некомпетентными и не смогли решить даже простые вопросы по расчету количества гостей и, соответственно, общей стоимости проживания. Номера очень маленькие и неудобные. По поводу горячей воды и отопления — тут как повезет. Кому-то одно, кому-то другое. Не рекомендую эту гостиницу для проживания. П.с. накидываю звездочку за мужчину в белом халате и трусах, который часто ходил в холле. О нем уже слагают легенды!
ВВ
Пожить
Проживание от 990 ₽3 звезды54 номера
Бани / Сауны
Час 790 ₽До 6 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Петровский Сквер4 мин350 м
20-летия ВЛКСМ, 39Суконовка Левая, 21-5 этаж2 филиала
Центральный район, Воронеж, 394036
5 этажей
Петровский, отель
В нашем отеле есть все условия для отдыха!
Забронировать
Кубань, отель
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 62 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
На верандах, гостиница
Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 7 номеров • Для взрослых • Общественная баня • TV/DVD • Веники • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Руссия, гостиница
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 30 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Таежный охотник, гостиница
Проживание от 1200 ₽ • Сауны • Своя парковка • До 25 человек • Бассейн • Караоке • TV/DVD • Веники • Тапочки • Wi-Fi