104 комнаты

3.7
ТЯ
Татьяна Яликова26 отзывов
2 мая 2024
Забронировала номер на их сайте на 2 суток, 2 взрослых, 1 ребёнок 15лет. Заранее не оплачивала. По телефону проверила, что все в порядке с бронью, напомнила, что будет третий человек, нужно доп. место и соответственно косметический набор и полотенца на 3 человека. Администратор заверила, что все будет отлично. Но нас ждали приключения. Встретившая нас администратор почему то была уверена, что у нас номер на сутки и он уже оплачен. Потом все же нашла нашу бронь (чудесным образом она потерялась) и действительно она была на 2 суток. Я почувствовала неладное, поэтому попросили оплатить пока 1 сутки, а не всю сумму сразу. К сожалению, день в день нормальных отелей не было в городе, пришлось остаться тут. Итак, недостатки: 1. Оплата была картой и с нас взяли неверную сумму за сутки. Потом возвращали наличными, приговаривая, вот типа "ищи где хочешь". А по карте возвращать оказалось видимо было сложно. 2. Нас зарегистрировали по одному паспорту (!), не спросили документы у других проживающих и несовершеннолетнего в том числе, хотя согласно законодательству должны регистрировать каждого проживающего. 3. Администратор проводила нас в номер и тут же прилегла к нам на диван со словами, что устала, посидит тут, пока мы будем смотреть. 4. Номер оказался "уставшим". Доп места на ребёнка не было. Позже администратор принесла постельное белье просто вручив его в руки, попросив самим справиться и застелить. 5. После такого мы твердо решили остаться только на сутки, найдя хороший номер на следующую ночь в другом отеле. Сказали администратору, что вторые сутки можно отменять, мы утром уедем. На что она сказала "как же мне отменить, чтобы сайт вас не оштрафовал". Я говорю, какой штраф, если мы заранее не оплачивали. Хотя за 10 минут до этого она взяла с меня деньги за 1 сутки, найдя бронь и выяснив, что номер действительно не оплачен. 6. Шумоизоляция плохая. 7. Чайник в номере с многолетним налетом и осадком, пользоваться нельзя. Короче, не советую.
МЛ
21 декабря 2021
V
Vanikella1 отзыв
25 ноября 2021
Обшарпанное здание, требующее ремонта, крайне нелюбезный персонал, в округе негде поесть. Понравилось: В этом отеле не понравилось ничего. Отель не стоит этих денег. Мы остановились в нём только потому, что нужен был этот район по работе, заплатили 5000 рублей за 2 номера за одну ночь. И ещё нас ввели в заблуждение хорошие отзывы. Не понравилось: В этом клоповнике не понравилось ничего, он не стоит тех денег, что мы заплатили за проживание. Мы остановились в нём только потому, что нужен был этот район по работе. Это здание раньше было общежитием, обстановка такой и осталась, комнаты обшарпанные, полы холодные, кровати неудобные, интерьер убогий, номера грязные, плохо убраны , туалет грязный, душевая кабинка такая, что страшно заходить, горячая вода идёт плохо, приходится ждать по 10 минут , когда польётся горячая вода, на рецепшене крайне нелюбезная тётка. При бронировании я специально указала, что путешествуем по работе и нам понадобится чек для отчёта, но при выезде нам отказали в выдаче чека, сослались на то, что мы бронировали через Букинг и у них и требуйте чек. Но на следующий день мы останавливались в Богучарах в отеле , бронировали так же и нам без проблем выдали чек и справку о проживании. Никому не советую останавливаться в этом клоповнике, слово "отель" к данной ночлежке нельзя применить. Приходится часто посещать город Воронеж по работе, останавливались в разных отелях и Воронежа и Богучар, всегда были всем довольны.
Пожить
Проживание от 2800 ₽12 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Туполева3 мин300 м
Улица Циолковского, 129а1 этаж
Левобережный район, Воронеж, 394076
Петровский, отель
В нашем отеле есть все условия для отдыха!
Забронировать
Wasser, отель
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 50 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Новая, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Коливинг • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 21 номер • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
А-отель, мини-гостиница
Без звёзд • Кондиционер в номерах • Для взрослых • Час 850 ₽ • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Кафе
Афродита-Эдесса, сеть саун и гостиниц
Апартаменты в Северном и на левом берегу, номера на час
Отдохнуть
РекламаООО «Союзэнергия».