HoliDent

Стоматологический центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
СМ
Светлана Мешкова1 отзыв
18 октября 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Очень рады, что вам у нас понравилось.
СС
Соня Симоненко3 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова!!!
BV
21 июня 2023
v
vitoz191 отзыв
31 мая 2023
Был в командировке, рядом со служебным жильём - холидент, зашёл врач сразу вылечил 2 зуба, врач Ушанёв, деньги ему на телефон, чека не дали, посоветовал поставить 2 импланта у Курносова(далее - "К"), пришёл, на руки отдал "К". за 2 импланта 100000 р, чек пообещал потом, деньги сразу. Врач "К". неприятный, нездоровый цвет лица, опухший, с перегаром. Обнаружил, когда снял маску, было больно, еле терпел, у врача "К" дрожали руки с похмелья. Еле поставили, кое-как. Сказал, что самые дорогие импланты. Попросил явится через 1 месяц. Через три дня поднялся темпер, я позвонил "К", он сказал пить аспирин. Я пил аспирин, но слабо помогало, лишь оттягивало, после звонил, меня игнорили и вероятнее скорее всего заблокировали. Далее вернулся домой, десна нагноилась, врач в моем городе извлёк импланты, сказал, что они плохого качества, дешёвые, неправильно поставлены. Я чудом избежал сепсиса. Я узнал, что так часто у врача "К". Не советую пользоваться его услугами. Обманывает людей. PS: эх жалко, что врач "К" зажал чек.
ВП
Виктория Пархоменко1 отзыв
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова!
ЕБ
Евгения Бобылёва3 отзыва
13 февраля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова. Очень приятно!
Стоматологические услуги
Беспаловой1 мин150 м
Хользунова, 72Б1 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Mona Liza clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт
Al dente, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Demokrat, стоматологическая клиника
Скидка 30% на имплантацию NeoDent (Straumann)
ChuClinicA, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых