Дентолайф

ГБ
Гриша Браус4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за доверие 😉 Мы работаем для вас!
ИК
Илья Кузнец1 отзыв
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте, благодарим за высокую оценку 🙏👌 Были рады помочь!
ТБ
Тимур Батыев2 отзыва
13 июня 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Тимур, здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Приезжайте ещё ❤
Александр Попов16 отзывов
4 марта 2023
Евгений, благодарим вас за теплые слова 😉 Всегда рады вам 💛
RO
R Oman2 отзыва
21 января 2023, отредактирован
Руководство и учредители Дентолайф! Хрипунковы, Лапшин, Диденко! Обращаюсь к вам в связи с тем, что просто шокирован хамским отношением работников "клиники" начиная с администратора и заканчивая самим "стоматологом". Дело в том, что мы, рассчитывая на порядочность и ответственность ваших "специалистов" записали ребёнка на чистку зубного камня 21.01.2023 к 17:00. Прибыли к назначенному времени (немного заранее) , заполнили кучу бумаг, подписали договор. Дальше началось самое интересное. Нас попросили немного посидеть и подождать, спустя пол часа я поинтересовался в чем дело и почему нас не принимают в назначенное время. В ответ администратор начала хамить, говорить, что это не её проблемы, все претензии к доктору. Спустя несколько минут к нам вышла и сам "доктор", поставив руки в блоки заявила: я тут не причём, у меня был срочный платный пациент, отказать я ему не могла, поэтому вам пришлось ждать, я и вовсе могу отказать вам в лечении. Не клиника, а сплошное хамло. Испортили настроение и мне и ребёнку. Я понимаю, что деньги - это то, ради получения чего и была создана эта "клиника", но при всем этом нужно оставаться людьми и относиться к тем, кто платит вам эти самые деньги с уважением. Позор вам и вашим работникам! Категорически не рекомендую обращаться в эту "клинику".
АВ
17 октября 2022
Александра Сабитова6 отзывов
9 августа 2022
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДК Машиностроителей2 мин200 м
Улица 9 Января, 991 этаж
Советский район, Воронеж, 394019
Мало посетителейОбычно в 15:00
Мы частная клиника, оказывающая широкий спектр услуг в области стоматологии для взрослых. Современные, проверенные материалы.

Наша гордость — коллектив специалистов-стоматологов. Каждый из нас знает своё дело, мы умеем работать для достижения максимального эффекта для пациента. Ассортимент нашей клиники очень широк. Наряду со сложными медицинскими задачами наши врачи помогут решить и эстетические проблемы!

Мы предлагаем исправление кривизны зубов без вмешательства ортодонта, восстановление отсутствующего зуба на стекловолокне.

Мы от всего сердца желаем вам счастья, здоровья и открытой улыбки.