Воронежский

23 декабря 2023
ЕД
Елена Денисова2 отзыва
9 декабря 2023
Захотите выбрать здесь диван, будьте осторожны. На четвертом этаже около лифта стоят очень симпатичные и привлекательные по цене диванчики ИП. Золотарёвой. На этом плюсы их заканчиваются. В конце августа имели неосторожность заказать у неё диван. Спустя три месяца вранья, диван нам так и не привезли. Наглым образом доставку, якобы готового дивана, переносили нам по три раза в неделю. Когда мы решили забрать его сами и приехали на производство, то оказалось, что кладовщик ушел в отпуск и склад закрыл, а ключ только у него. Затем дали телефон логиста, который нас заблокировал. Якобы у него кто-то умер... Устав от такого наглого вранья вынуждены были искать другие способы борьбы с мошенницей Золотарёвой. Администрация Воронежского рынка на нашу жалобу развела руками, т.к. мы не первые. В полиции сказали, что заведут уголовное дело, если таких как мы будет несколько. Написали исковое заявление в суд. Сколько это теперь будет длиться, неизвестно. О диване можно пока забыть. Надеюсь, мой отзыв кого то убережёт от таких неприятностей!
Алексей Абунагимов12 отзывов
16 сентября 2023
Ан Ан16 отзывов
30 августа 2023
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Московский проспект, 90/1
Центральный район, Воронеж, 394053