Applesin

Евгений Стенькин1 отзыв
15 декабря 2021
Антон Смирнов1 отзыв
5 октября 2018
В свое время покупал на сайте apple sin мобильный телефон Xiaomi mi A1 c 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб внутренней памяти. Чем мне понравился этот магазин - тем, что в нем работают грамотные специалисты, которые знают линейку продаваемых ими товаров. При выборе телефона я еще сомневался в этой модели, но продавец-консультант рассеял все мои сомнения. Рассказал мне все основные характеристики телефона, что в нем есть, преимущества и недостатки. После такой грамотной консультации, я твердо определился с выбором аппарата. По крайней мере у меня не сложилось ощущения, что мне навязывают ненужный мне товар. Сделал заказ, телефон привезли на следующий день по указанному мной адресу. Курьер заранее позвонил мне и договорился о встрече. В назначенное время привез товар, без опозданий. Даже удивила такая пунктуальность. Когда у курьера нашлась еще и сдача, я был вообще поражен. Товар отличный, очень доволен купленным телефоном. Большое спасибо всем кто меня обслуживал.
БМ
Бондарев Марк1 отзыв
30 сентября 2018
АХ
Анна Хромова1 отзыв
30 августа 2018
Не знаю кому как, а мне специалисты applesin очень помогли! У нас получилась следующая ситуация. С мужем пришли вечером с работы, айфоны положили на столик в спальне. Ребёнок у нас 2 годика зашёл туда, взял оба телефона и пошёл к нам. Не знаю что у него произошло, но когда он нам айфоны принёс, то они были с разбитыми экранами. Скорее всего он просто шмякнул один об другой. Поскольку вся информация была именно в них, то нужно было оперативно их отремонтировать или просто вытащить всю информацию с них. По совету коллег по работе обратились в applesin для решения проблем. Не хочется писать всех подробностей, но скажу сразу, что специалиста этой компании настолько быстро, оперативно и очень качественно всё нам отремонтировали, что нашему восхищению нет предела! Если честно, то мы просто не ожидали, что есть такой вот профессиональный сервис! С мужем до сих пор в восторге! Теперь тоже буду всем советовать их!
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Карла Маркса2 мин200 м
Театральная, 321 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Хатико-техника, салон цифровой техники
В наличии вся линейка iPhone 15! Кешбэк до 30%
Самые низкие цены
РекламаИП Сиволобцева Л. А., ОГРНИП 321508100469748.
JJSTORE, магазин цифровой техники
Магазин оригинальной техники с официальной гарантией
Удивительные цены
РекламаИП Каплан С. А., ОГРНИП 318366800037802.
A-mad, магазин
Apple • Honor • Huawei • LG • Nokia • Samsung • Xiaomi • Доставка
istore36.ru
Honor • Huawei • Xiaomi • Apple • BlackBerry • Fly • Huawei • Philips • Xiaomi • ZTE
Black price
Apple • Honor • Huawei • Samsung • Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Доставка