Диагностика плюс

23 марта 2022
AU
Apple User3 отзыва
18 июня 2021
Центр может и хороший, быстро сделали УЗИ, приятная женщина врач, но по телефону и в регистратуре полный бардак. Позвонила по номеру телефона для записи, объяснила, что мне нужны анализ крови, УЗИ и кровь с глюкозой. Пришлось несколько раз объяснять какое именно мне надо УЗИ, потом спросила по цене анализа крови, передали трубку другой женщине, она сказала, что для озвучивания ! цены ! нужно перечислить что именно мне нужно, я ответила, что ладно, с ценой по факту. Далее мне сказали, что сначала я могу сдать кровь, потом сразу на УЗИ и потом на глюкозу. Приехала по времени, женщина в окне начала мне доказывать и орать, что я к ним не записывалась и глюкозы у них нет. Я объяснила, что записывалась именно по этому адресу, на что она продолжила орать, что нет. В итоге оказалось, что приехала я правильно и что об отсутствии глюкозы меня не предупредили потому, что я по телефону не стала перечислять список анализов, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ! Все закончилось тем, что женщина орала на меня на весь этаж, что я ОБЯЗАНА её слушать и что я сама виновата! Кинула мой паспорт с криком «Я НЕ БУДУ ЕЁ ПРИНИМАТЬ». На мое логичное замечание о том, что я пришла В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ и меня должны принять, женщина стала орать ещё больше, перебивала и хамила. Даже в бесплатных больницах таких «любителей своей профессии» сложно встретить.
Диагностика
Генерала Лизюкова, 221 этаж11 филиалов
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Открытолаборатория: пн-пт 7:30-12:00
Эра, медицинская ассоциация
Центр современной медицины в Воронеже. Звоните!
Прайс-лист на услуги
Медэксперт, диагностический центр
УЗИ • Рентген • МСКТ • ЭКГ • УЗИ 3D • ФЛГ • Спирография • УЗИ 4D • СМАД • КТ лёгких
ПЕРЕСВЕТ, медицинский центр
КТ, рентген, флюорограмма, маммография, УЗИ. Современное оборудование
Шаги, лечебно-реабилитационный центр
Детский невролог • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Реабилитация детей
Новые медицинские технологии, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог