International House Voronezh-Linguist

3.7
ИИ
Ирина Иванова1 отзыв
23 июня 2019
К сожалению полагаясь на имя организации (international House, имеющие филиалы по всему миру), я решила позвонить в этот английский центр. Менеджер предложила пройти курс «кругосветка» длящееся все лето, стоимостью 3200 в месяц. Они набирали две группы вечерние и дневные. Курсы обещали запустить с 3 июня. Обещали позвонить. Однако так и не звонили. Перезванивая они уточняли да вот вот начнутся курсы. При этом если позвонишь утром у менеджера одна информация, вечером у другого менеджера другая. Сначала стоимость была 3200 в месяц, потом 4200 в неделю. Написав личным сообщением в группу что у вас дизинформация на сайте, в социальных сетях, что говорят менеджеры и что в итоге, меня заблокировали и добавили в чёрный список. Но при этом мне перезвонила главный менеджер, подтвердила что у них страдают административные моменты, что менеджеры у них слабые, на мой вопрос так почему я должна придти в вашу организацию, девушка ответила что у них преподаватели сильные (я должна в это поверить, после разговоров с менеджерами которые ничего не знают) на мой вопрос почему меня заблокировали, главный менеджер ответила что я же негативное сообщение написала, поэтому они так делают. Хочу заметить что я писала ни на форумах, ни в каких либо других открытых площадках, а личным сообщением. То есть все сотрудники друг друга прикрывают, написать отзыв у них нет такой возможности так как тебя либо заблокируют, либо один прикроет другого. Организация имеющая такое имя не может нанять грамотных специалистов. Очень стыдно за то, что в современное время, так относятся к клиентам организации( кто сделал себе имя) а потребители поверив в качество предлагающих организацией услуг уходят не довольные при этом написать отзыв и претензию не представляется возможным, так как организация не клиентоориентированна и центра поддержки клиентов по просту нет.
IH
International House Voronezh-Linguist, международный образовательный центр
16 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь, провели работу с нашими администраторами.
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банк
Луч3 мин300 м
Никитинская, 49а1 этаж9 филиалов
Ленинский район, Воронеж, 394018
First, образовательный центр
Работаем онлайн и офлайн. Присоединяйтесь!
Узнать о нас больше
Un Dos Tres, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Корейский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги
Abbey Road, школа иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Диалог, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Novaland Language Center
Английский язык • Онлайн-услуги • ОГЭ • Оплата по QR-коду