Тайшань

4.2
A
Alina1 отзыв
21 марта 2018
Здравствуйте. Хочу поделиться своим случаем. Уже не один год я страдаю от сильных спазмов и судорог во всем теле, от которых наступал ужасный страх за свою жизнь, в следствии этого, не могла нормально и полноценно жить. Обычные врачи только разводили руками или назначали мне препараты, которые совершено не помогали, а только усиливали приступы. А в 2017 году ко всему этому на фоне стрессовых ситуаций добавился дерматит. Кожа, волосы и ногти сошли, лечение которое мне назначали врачи, только усугубляло мое состояние. Вес упал до критической отметки, я перестала сама ходить и есть. Уже не надеясь на облегчение, я решила обратиться в медицинский центр Тайшань. Врач Комаров Евгений Юрьевич внимательно выслушал мою историю болезни и проверив все медицинские показатели, назначил мне иглоукалывание. Через неделю сеансов, я почувствовала в себе силы, встала на ноги. И мой внешний вид постепенно вернулся к былому. Спазмы и судороги начали проявляться все меньше, я и не заметила, как меня покинул страх и ужас за свое состояние. Постепенно вернулась к нормальной жизни. Всему нужно свое время, и в том числе на лечение традиционной и нетрадиционной медициной. В опровержение всем негативным отзывам, хочу пожелать людям научиться терпению и не падать духом. По мановению волшебной палочки ничего в жизни не происходит, если вы в это сами не верите. А доктору Комарову Евгению Юрьевичу, я бескрайне благодарна за помощь. Очень советую вам этот медицинский центр. Оценка наивысшая.
f
fanta30181 отзыв
4 марта 2017
.Обращался по рекомендации друзей с хроническим насморком, от которого безуспешно пытался избавиться больше десяти лет. Вообще я скептически относился, да и отношусь, ко всякой нетрадиционной медицине, но уж очень хвалили, и я решил попробовать. Каково же было моё удивление, когда через несколько секунд после введения игл я смог сделать свободный вдох через нос. Врач (Комаров) сказал не радоваться прежде времени, и действительно, через пару часов опять заложило, но уже через пять сеансов я уверенно дышал носом и смог спать без капель. После делали еще несколько закрепляющих курсов и на данный момент я о своей проблеме забыл. Евгений Юрьевич говорил, что не всегда бывает так легко, но у меня до сих пор в голове не укладывается несоответствие между быстротой и легкостью излечения и потраченными впустую годами, деньгами и разнообразными процедурами. Впервые в жизни хотелось сказать: доктор, вы Волшебник!
Наличный расчёт
Машиностроителей4 мин350 м
Красных Зорь, 38цокольный этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394019
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
РЖД-медицина, стационар №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Клиника на ул. Чайковского, 4А, многопрофильный медицинский центр
Поликлиника. Диагностика. Операции. Стационар. Травмпункт
Сова, многопрофильная лечебно-диагностическая клиника
УЗИ, ЭКГ, холтер, анализы, обследования без очередей, 3 филиала
Медхэлп, многопрофильный медицинский центр
Ударно-волновая терапия для вашего здоровья со скидкой
Спектр-диагностика, медицинский центр
-25% на приём врачей